Страницы:

Замки !!

Ув. Админы

Просто повоторю вдруг тема потерялась и вы ёё не увидили

Есть ли возможность перенести Вечерние замки на Хотя бы на 1 час по серверу в Идеале на 2 часа.

В 12 ночи начинаешь в час-два можешь леч спать

На работу утром !!

Пожалуйста пересмотрите этот вопрос, Я думаю многие потдержат !

ну в 2 из-за замков еще не видел такого, но до часу досиживаешь если с финалами...

А наш клан на них забил уже. Увсех реал все взрослые люди. Работа с утра. Наф ещё и не высыпатся.Так что сейчас замки удел 3-4-х водил задротов что готовы в одно рыло все тимы заводить и делить между собой плюшки.


АП!

Архитектор[21] 22.03.16 22:01 В разделе предложения можно топ ? За одно мысль есть сделать там бои без хила, в том же топе предлагаю обсудить )

про замки реально очень поздно в 01.00 по сути финал кончается(
-ivy-

+

я думаю все согласятся с вечерними замесами в 22-00. Дневные (обеденное время) можно оставить без изменений

Бои без хилла? Что-то в этом есть. Надо пощупать.

1) время вечерних замков на 21-22:00 было бы в самый раз
2) сделать рандомные финалы.где до начала никто не будет знать какой будет бой. к примеру с магией или без, 1 на 1, или 3 на 3. тут можно придумать различные схемы. это усложнит задачу в собирании фулов для боев
3) добавить шмоток в отборочный турнир, что в свою очередь увеличит разнообразие комплектов

ну пока как то так)


> 2) сделать рандомные финалы.где до начала никто не будет
> знать какой будет бой. к примеру с магией или без, 1 на
> 1, или 3 на 3.

купил магию, а бой без оной? как-то не ахти.
все будут собирать (или пытаться) универсальные комплекты, а сие достижимо с доп. шмотками


> время вечерних замков на 21-22:00 было бы в самый раз

тут всеми руками и только

+

от лица клана РСТ присоединяюсь к просьбе о переносе времени замков на более раннее

от клана Tarmans так же, ночное время перенести на 22-00, потому что нет возможности ходить на 00-00 и просыпаться рано на работу

22-00 по серваку норм и утренние на 13-00. был бы идеал даже для жителей крайнего сервера

21-22 по серваку самое то

ап

от лица клана ADD присоединяюсь к просьбе о переносе времени замков на более раннее

От лица мерков, присоединяюсь.

От лица ) моего лица ) апну тему

+

Страницы:
Обсуждение закрыто Ангелом