Страницы: 1

Невидимки на форуме или крик души!

Уважаемая Администрация, спасибо за все последние улучшения в проекте и за всё то что ещё делаете. Самое важное в любом проекте это его социальная составляющая, а она на форуме совсем потеряна... новые законы о правилах общения это очень хорошо, но этого не достаточно пока есть на форуме невидимки.
Ведь если человек пишет сообщение, за которое ему стыдно, то зачем его вообще писать? и не писали бы, если бы не было возможности это делать из-под "невидимки".
Уверен, что отключения невидимости на форуме принесёт хороший результат в развитии соц. составляющей проекта.

Надеюсь игроки поддержат данное предложение.


> Sage[13] (05.11.15 11:07)

скорее программно невозможно, форум привязывается к логину игры невид по сути просто закрывает инфу и убивает надпись онлайн тоесть просто меняет с твоего ника на ник невидимка на время, возможно, но моги и ошибаться.

могу*

Думаю возможно, ведь у паладинов есть возможность давать молчи невидимкам, а значит какой-то id всё же существует.

Проще будет вообще запретить невидимкам писать на форуме


> Sage[13] (05.11.15 11:11)

все правильно! существует твой уникальный! если на форуме ты невидимка то и в игре! в id меняется ник на определенное время = на форуме твой ник в игре невид не может существовать, ну это мое мнение то есть получается в 1 игроке должно появится 2 id так что ли? могу ошибаться я просто рассуждаю с той колокольни что меня есть в голове по поводу строения сайта и структурных кодов игры. (начальный уровень) )


> Проще будет вообще запретить невидимкам писать на форуме

А вот это куда проще программно запретить.. опять же мое мнение)

можно привязать даже наверное обычное состояние игрока = может играть писать на форуме читать форум
невидимка = может играть может читать форум не может отвечать открывать темы. как будто он не авторизован в игре, если смотреть форум без захода в игру.

Как это будет технически - это уже другой вопрос. Важно чтобы на форуме каждый писал только из-под своего ника, либо не писал вообще ;)

Автор угнал клан и говорит ещё о какой-то морали.

Гнилой человек.


> Автор угнал клан и говорит ещё о какой-то морали.
>
> Гнилой человек.


> скорее программно невозможно

Проще простого.

> рассуждаю с той колокольни что меня есть в голове по поводу
> строения сайта и структурных кодов игры.

Почитайте про проектирование реляционных баз данных. Вопросы отпадут по реализации подобных задач.


> Футбол


> Почитай


> про проектирование реляционных баз данных


> Вопросы отпадут по


> морали


Страницы: 1
Обсуждение закрыто