Страницы: 1

Не порали расмотреть администрации роботу ЦБ олдбк?

К вашему вниманию на данный момент в ЦБ олдбк:
Курс валют: 1 ECR = 0.93 EUR
1 ECR = 65.21 RUR
1 ECR = 23.98 UAH
1 ECR = 1 USD
1 ECR = 10 кр.
Так давайте расмотрим правильно ли это? Рыночная цена внутри игрового рынка растет со стоимостью 1 к 40 на бирже и то дороже... Доллар тоже ростет - к отношению с рублем . Но что же делает администрация, - нечего! Как был поставлен давным давно курс екра 1 к 10 в банке ( когда доллар еще стоил 32-35 рублей ) , так он он есть. Тут создаеться вопрос - почему? Не пора ли повысить банковский обмен екра на креды?

а зачем? есть лишнии екры продай в тридорога через биржу да и все, по моему только в плюсе останешься

ну так а зачем тогда в этой игре банк? он как будто вообще стоит в стороне... И конечно им не кто не пользуесться так как на рынке ты продашь в 4 раза дороже! просто полный бред . по закону покупка екров предметов( по сути покупка еврокредитов) идет 1 - к 40 . Ну так а на банк этот закон че не распростроняеться? почему там стоимость 1 екра 10 кредов? Или я что то не понимаю ?

А не судьба сделать работу банка с максимально рыночной ценой? Есть люди кто не хочет продавать другим лентяям ( кто ставит только автолабу) екровые свитки или хилы и т.д ... Если человеку нужны креды ( но у него есть валюта екры)он не будет конечно продавать в банк екры ( в 4 раза ниже), так как работа банка нашего я думаю не корректна... У людей просто не выхода в этой ситуации и они должны обратиться к рынку игры...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто