Страницы: 1

И всё же, про автонапы

Отличные были сделаны изменения в ДП, расширившие его на +-1 увровень, но картину всё же здорово портят автонапы.
Конечно, задержка на юз нападалки и запрет подхила немного и подпортили жизнь автонапщикам, но по итогу 90% черепов в храме будут принадлежать именно им (а как известно, мотивацией Архитектора на отключение подхила были слова примерно такого содержания: "Не интересно, когда все топовые позиции в рейтинге черепов занимают персы использующие автонапу").
В итоге, я вижу сейчас, что большая часть участников ДП - это сидящие в одной локе персы с автонапой (разумеется, почти всегда тёмные, но ники называть не буду, увидите в рейтинге по итогам месяца). Они молниеносно выцепляют любого зашедшего (а теперь, например, 11е уровни делают "это" с 10ками), причём выключенный чат им вовсе не помеха (спасибо открытым публичным локаторам).
А ведь основная масса добытых черепов достаётся именно грамотным отловом с приоритетом первым сделать удар и получить ответ, но это на 100% недостижимо против "конкурентов" с автонапами.

Как активный участник ДП с огромным опытом, ответственно заявляю, что ни задержка, ни отмена подхила, ни введение +-1 уровня - никак не отразились на соотношении черепов добытых автонапами и руками (а последнее - только усилило эффект).

Поэтому прошу Архитектора ещё раз внимательно рассмотреть данный вопрос и законодательно запретить скрипты автоматического нападения и автоматического подхила, после этого убрать задержку и запрет подхила (т.к. это убивает не только ДП, но и кланвары).
Тех кто использует автонапы, очень быстро "сдадут" их жертвы, а также живые люди, которые не хотят бороться с вертяными мельницами голыми руками. Автонапщика видно всегда, так что наказания в виде недельного хаоса за каждый прецедент будет достаточно.

П.С. Сам никогда не использовал подобные скрипты, отказывался их приобретать и устанавливать, так как я прихожу сюда отдыхать морально, а не "фармить", как и должно быть в нормальной игре.

© Раздуплятор.

автонапа зло. подхил через капчу, автоботов на свалку.

попросите Гритов топ написать,а то жалобы от неведом не рассматриваюцца

Страницы: 1
Обсуждение закрыто