Страницы:

Клановые конкурсы на годовщине ОлдБК в Москве

В прошлом году мы предложили кланам не только поучаствовать в конкурсе, а этот самый конкурс и провести. Идея нашла понимание и получилось довольно таки весело и интересно. С задачей справились абсолютно все участники, за что и получили заслуженные награды.
Так как игроки спрашивают, будут ли в этом году конкурсы от кланов, то мы решили не менять формат клан-выступлений, а предлагаем выступить на бис. Единственная поправка формата участия - от клана может участвовать даже 1 человек ( не все ведь отправляю десант на годовщину по 10 человек)

От кланов требуется подготовить конкурс, который не займет в общей сложности более 15 минут. Все призы победителям (объявлены должны быть не позднее завершения конкурса) на совести проводящих кланов и могут быть абсолютно любыми (если это будут подарки в игре - все законспектируем).

В качестве жюри выступит Администрация проекта и выберет два самых интересных, динамичных, веселых конкурса.
1 место получит в клановый арсенал 2 стандартных артефакта на выбор, Платинум аккаунт всему составу клана, определенный набор абилити в клановую панель
2 место получит в клановый арсенал 1 стандартный артефакт на выбор, Голд аккаунт всему составу клана, определенный набор абилити в клановую панель

Все остальные кланы-участники получат определенный набор абилити в клановую панель и Сильвер аккаунт всему составу клана
Кроме этого, одному из участников этих конкурсов, кто понравится Админии больше всех, будет выдан Плащ героя (мф) (уник) и Платинум аккаунт.

Кланы, желающие участвовать в клановом конкурсе на годовщине, обязательно в ближайшее время (до 20 декабря) обратитесь к -Ковальски-, чтобы записаться, иначе потом программа праздника уже будет распланирована и мы не сможем выделить вам время для выступления на годовщине.

Извиняюсь, если есть ошибки в тексте. Вопросы можете задавать, отвечу -)

В прошлом году кто-то книгу забыл передать....

Кто-то у меня ее забыл взять просто -) Книги были со мной на годовщине -)


> Кто-то у меня ее забыл взять просто -) Книги были со мной
> на годовщине -)

кстати да...надо забрать...


> Крикс

Виталь, если ты в этом году приедешь, я лично тебе книгу подарю от себя ;)

Дорогой Тарантино!
Очень рада, что ты так внимательно продолжаешь следить за моей жизнью. В старости я планирую написать книгу, возьму тебя в соавторы. Когда меня будет мучать склероз, твои бесценные воспоминания очень пригодятся для моих мемуаров.)))) Спасибо что ты есть)))


> Lady N[8] (22.11.15 00:01)
>
> > Кто-то у меня ее забыл взять просто -) Книги были со мной
>
> > на годовщине -)
>
> кстати да...надо забрать...

Кать,я у тебя полотенце для тела свое забыл,захвати

Ромка, не привязывайся к моим мемуарам))) ты герой не моего романа))

А кто из Украины будет в Москве?

Порошенко

а в Киеве Путин


> Приразломный[10] (24.11.15 14:45)
> а в Киеве Путин

да ты уж упорот в край


> Lady N[8] (22.11.15 14:30)
> Ромка, не привязывайся к моим мемуарам))) ты герой не моего
> романа))

я щас должен расстроицца или выйти из себя после этого полного боли твоего поста? Верни белье епта!


> Приразломный[10] (24.11.15 14:44)
> Порошенко
>
> Приразломный[10] (24.11.15 14:45)
> а в Киеве Путин

и сюда умудрились политику засунуть

Так как программа не резиновая, а мы туда кроме конкурсов еще и выступления артистов в хорошем объеме хотим добавить, то кланов, скорее всего, запишем не больше 5-ти на участие -)

Lady N
только смори он за соавторство заранее берёт )))

только 3 клана на конкурс чтоль? :)

Нашу кандидатуру он так и не рассмотрел... ;(


> -Ковальски-[11] 28.11.15 18:29 клан IMPS записался на участие
>

А они смогут уложиться в 15 минутный интервал? ;)))

Ковальски среагировал - друг друга не поняли видимо. Сорри, за "крики души", на форуме ;)


> -Ковальски-

Клан РСт тоже будет участвовать на клановом конкурсе. 10 -15 нам хватит. в игре тебя нет поэтому тут пишу

Страницы:
Обсуждение закрыто