Страницы:

Голосование

Тут голосуем за возврат подгонов с лабы!

Подгонами на кольца можно будет слишком много кр фармить, особенно при наличии скупок, так что не надо подгоны.


> rolliks

ну а с кем реальщики будут драться через полгода?)

-

-

+


> rolliks

просто прикинь насколько образовалась яма между тобой и мной, ты завтра пойдешь купишь себе личку, а мне на 4-ю личку еще полгода копить, а так подгонами я хоть как то по мф догоню тебя, конечно не сильно догоню но все таки хоть что то, а реальщики все равно в плюсе будут.
Просто если раньше игра строилась на том что то что не может себе позволить не реальщик то он может выкопать, потратив свое время, но теперь разрыв этого самого времени стал очень огромным. И когда я буду в четырех личках то ты уже будешь в шести личках.

А мне на первую личку копить, не?
Только свои проблемы народец беспокоет?

-

А что сейчас за место подгонов падает?)))


> Анонимус[11] (24.11.15 20:22)
> А что сейчас за место подгонов падает?)))

говорят осколки статуй) там вроде как 5 штук одинаковых собираешь потом собираешь статую и идешь менять ее загород у скупщика за 150кр, -)

За сегодня с 00:00 уже нафармелно 15к репки, это без земли в велах и с телкфона просто на авто. Так что все реально, сейчас имхо за месяц можно фармить 300к. Правда кркды нужны на бутеры, но эт уже другая история.


> rolliks[11] (24.11.15 20:35)
> За сегодня с 00:00 уже нафармелно 15к репки, это без земли
> в велах и с телкфона просто на авто. Так что все реально,
> сейчас имхо за месяц можно фармить 300к. Правда кркды нужны
> на бутеры, но эт уже другая история.

не забывай пожалуйста что у тебя три лички и руны 13+
отсюда и выхлоп по сбору репы у тебя больше чем не у доната


> сейчас имхо за месяц можно фармить 300к.

научи пожалуйста


> rolliks

хожу в руины, хожу загород, на ристалку, в велики, но даже при моем онлайне 15-17 часов в сутки максимум можно выжать 100-120к репы в месяц, что я делаю не так?

Лаба+ресы сдал в репу.
Велы+закрыл квест.
+20% репы повесил перед сдачей квеста.
То есть сдавая квест 1 раз в двое суток можно делать в день 6-7 и 15к. 20к за 2 дня.


> rolliks[11] (24.11.15 20:49)
> Лаба+ресы сдал в репу.

а креды где брать? на ремонт, на лечение, на те же +20% репы


> rolliks

и кстати квест на велики даже при моем онлайне 15-17 часов в сутки, за два дня не закрыть! Учитывая что я в великах с самого начала до конца, квест закрываю за три дня

+


> - Homer Simpson -[11] (24.11.15 21:13)
>
> > rolliks
>
> и кстати квест на велики даже при моем онлайне 15-17 часов
> в сутки, за два дня не закрыть! Учитывая что я в великах
> с самого начала до конца, квест закрываю за три дня

Сегодня в районе ~16:00 по серву было 24/25 велов.Сейчас (13/25) Сливов было штук 20 при этом. Так что хз хз.

+ со статуями хоть и обещали что разницы не будет, но она всё же есть!

Страницы:
Обсуждение закрыто