Страницы:

Березка и курс екр.

В целях стабилизации ценообразования внутри проекта, официальный обменный курс в Банке игры был пересмотрен в сторону увеличения и теперь составляет 1екр=100кр.

Так же мы приняли во внимание возможные недоразумения с курсом в Березке и перепродажей предметов из нее, поэтому вся эта система была радикально изменена.

На данный момент персонаж, купивший в Березе какой-либо предмет, может использовать его для себя или единоразово продать через одноименную функцию в передачах по официальному фиксированному курсу Банка игры (подарить, сдать в комиссионку и т.д. нельзя). Персонаж, купивший этот предмет через продажу, получит его подарком.

с уважением,
Мастер


вот это уже уже ну не знаю уже интересно что ли

На данный момент персонаж, купивший в Березе какой-либо предмет, может использовать его для себя или единоразово продать через одноименную функцию в передачах по официальному фиксированному курсу Банка игры (подарить, сдать в комиссионку и т.д. нельзя). Персонаж, купивший этот предмет через продажу, получит его подарком.
вот эта часть смущает не?

В целях стабилизации ценообразования внутри проекта, официальный обменный курс в Банке игры был пересмотрен в сторону увеличения и теперь составляет 1екр=100кр.
будет ли это применяться при расчете себестоимости вещей скажем фбк

я вообще не пойму что они творят...

я щас вообще не пойму что тут происходит... палы всех трепают типа ты дёшего купил а ты дорого типа прокачка кредами вертай - доплачивай... обьясните уже как и где смотреть цены и на чём всё это основанно


> master_oldbk[10] (26.11.1

никто не ответит тебе точно. я пытался узнать у паладинов цены - никто не ответил точно и однозначно.

имеют пространство)


> -Z-noT-[11] (26.11.15 08:26)
> имеют пространство)

хоть у кого-то разнообразие в половой жизни )

Креды обесцениваются

логично было бы сделать амнистию, дабы не высчитывать все переводы по новым правилам :)

так а как они тогда считают нарушил ты или нет . если они сами не знают

По тем же правилам как и гороскопы.

А где теперь можно купить ФУ? В Березке вроде пусто( Или теперь только за репутацию?((

Я правильно понял?

На данный момент персонаж, купивший в Березе какой-либо предмет, может использовать его для себя или единоразово продать через одноименную функцию в передачах по официальному фиксированному курсу Банка игры (подарить, сдать в комиссионку и т.д. нельзя). Персонаж, купивший этот предмет через продажу, получит его подарком.

Это если я делаю человеку вынос ФУ, то она у него уже будет подарком?

Эт любая фу, проданная будет привязана уже к человеку?...

Ты что читаешь с права на лево?Тут ясно написано что Да, будет. выноса из березки убили как вид торговли и услуг.

что то пока не понимаю, как это на мне отразится

В Арсенал можно будет скидывать такой шмот ?

как мфить?

так же как раньше модифицыровали, так и дальше будут 11 уровень вроде =)

торговлю не убили только торговлю шмотом и я думаю что то придумают, а магию пожалуйста выносите.

и кто сказал что это окончательный вариант.

Страницы:
Обсуждение закрыто