Страницы: 1

Заметил вот...

Ув. Администрация.
А нельзя чуть поправить бутеры в инвентаре?
вот я купил в магазине бутеры и пошёл в лабу....
и когда поднимает в лабе бутер 0/1 то его откидывает на последний план....сперва магазинные, потом лабовские. Смысл с них тогда? Можно как-то поменять местами?
Спасибо.

Я предлагаю сделать проще.
Отменить лабу, ибо все играют там на авто и уже начинают просить улучшения для своих скриптов, а в просто раздавать всем персам раз в сутки бесплатную репу, немного кредов и ресурсов.
Не, ну а чё, если борзеть с "автоматами" дак по полной?)
П.С. Также введите за екры штатные автонапы, один фиг в ДП 90% черепов теперь от автонапщиков, которые фармят их на лоулевелах, вообще без затрат. Слили 10 черепов спокойно своих и сидят целый день, рубят на нубах. Слил парочку таких "на авто" в прошлый ДП.
Даёшь спрошлую автоматизацию. А мы будем донатить ради донатства, просто так чтобы было.


> Раздуплятор

почему ты на 10 застрал ? ну я про лвл


> почему ты на 10 застрал ? ну я про лвл

а то делать на 11м и выше?) Велики на авто фармить? Тут хоть ДП какое-то есть
Ну вот носороги стали нейтралами, теперь может и качнусь на 11й


ну да, аппетит у них явно получше стал :)


> Раздуплятор

Понял что терь терпеть можно в тьме?))


> Понял что терь терпеть можно в тьме?))

ну на 10м это нереально) И даже против их 11х - терпеть нереально. Только 2 человека там тянут всю склонку на этих уровнях. Остальные, выглядят не очень убедительно)
Но стало явно поинтереснее на 11м там, судя по логам


> Раздуплятор

По теме ставь + и спать валим)

Не, просто реально...ща в рюкзаке первые 2 бутера стоят магазинные, а потом 3 лабовских 0/1...толку с них?))

Или дайте возможность прятать магазинные в сундук


> По теме ставь + и спать валим)

не могу, я не ем бутеры в лабе, и главное - я против поддержки автоматизации со стороны Администрации. А данное предложение как раз об этом ;)

Просто надо на выпадающих не выносных бутерах срок годности сделать сутки-двое, они уйдут вверх как самые быстропортящиеся.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто