Страницы: 1

Медалька )

Предлагаю сделать Кулачний Велик без магии и чтоб не на 150 а на 300 минимум человек!
За участвие в поединке уже значек ) Ну и команда которая выиграла значок за то сколько кто набил урона 1место кто максимально набил урона и до 3 места! Можно сделать до 10го если будет 300 человек тобиш 150 на 150 !


У кого какие есть добавления большой +

300? да ещё и кулачный? день в бою таком сидеть будем


обмен 10 медалей за стойкость тьмы там. света. на 1 , которая будет давать там, как бутик, +нр или статы , раз в сутки на бой ) (магия встроеная) на арену там или в большие бои дп , тех кто косит норм плюха


я про медальки )

почему день? кулачный бой без магии!


> GooFon

что такие медаль ? ну для чего она. смысл ? я думаю в памятном дейсттвии . в отличии а ты ? , дайте мне пионерский значок !


> GooFon

а урон в таком бою без вещей? ну вот и думай

Тут значки за победы на ристалище не хотят вводить, а ты лишь про хаот кулачный..И не понятно - за каждый такой велик кулачный медальку хочешь в инфу?

нет один велик такой сделать!

раз в год на новый год?)))


> Sun_Death

Фетишист

-привет (:

Ну так описывай предложение подробно,продумай всё, там перенесут в нужную конфу.


> Дэмиен

И тебе привет=)


> Sun_Death

ну он , не ты ))


> Дэмиен

да понятно, что не я))


> Sun_Death[10] (29.11.15 02:50)
> раз в год на новый год?)))

ну, нужно вникнуть в саму суть игры. как по мне , просто такие картинки не интересны, нужно понять что для чего нужно :) вникнуть в суть, а таких значков могут нашлёпать хз сколько ) я вот тоже не согласен, что за 100 побед в руинах дают 5 к репы всего )) а за 25 велов скока там, не вникал

Мне нравится игра как есть, даже можно было бы откатить назад чуток (:


> GooFon

есть такие мудрые слова ) Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ЕМУ, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.

Имп не пались , пиши со своего окна )

Страницы: 1
Обсуждение закрыто