Страницы:

МАГИЯ

проблема с магией началась самого ее введения. слишком неравная она.
Вот у емня например знак земли - да ясно что в великах могу набивать больше - но в дп и в кланварах я всегда буду проигрывать тем кто с огнем или с водой - так что мне тока в велики ходить?
Если вы ответите иди возьми у знахаря владения другой магией то отвечу вам что нету смысла вы этом так как знахарь не считает умелки родного знака. смысл мне брать огонь и бить по 5-10.
С воздухом вообще беда - магия слабо бьет как 1на1 так и в в масовых боях толку мало.

Предлагаю или выравнять магию по урону ну или хотябы при смене стихии у знахаря чтоб считался урон от максимальных умений.
Например у меня 24 умения земли - я взял у знахаря огонь и он считает что у меня 24 огня. Тогда есть смысл тратить екры на знахаря, а пока вообще фигня получаеться

Согласен

в след раз будешь выбирать, когда рождаться и в какой знак

ну вот я о том же что не я сам выбираю какой тактикой пользоваться а скажем так ограничения по дате рождения выбирают за меня. я понимаю что там кто с огнем или с водой все устраивает.. но мне както не очень

ЗемлякиИи!

Согласен абсолютно со всеми пунктами.


> -Nefalit-


А переброска родных умений, не, не слышал ?


> DarK VorteX[11] (01.12.15 11:48)
>
> > -Nefalit-
>
>
> А переброска родных умений, не, не слышал ?


а зачем тогда знахарь?


> выравнять магию по урону

+

тоже за так как шмот земля а знахорь даёт только родные умелки поправте плиз админы

и тут ап

ап

апну тему..
я понимаю что тем у кого родной знак вода - вообще все шикарно... но давайте как то думать про всех...

Да ладно, у одних свои преимущества, у других другие.. Давайте сделаем всех одинаковыми.

Магия воздуха самая отстой, но чет нектоне ноет.

От воздуха никакого профита. Бесполезная магия.

ап
насчет знахаря согласен.

От воздуха никакого профита. Бесполезная магия. +
И по теме в общем +


> ctbif[12] (22.01.16 01:43)
> От воздуха никакого профита. Бесполезная магия. +
> И по теме в общем +


ctbif[12] (22.01.16 01:43)
От воздуха никакого профита. Бесполезная магия. +
И по теме в общем +


> Киевский[11] (20.01.16 02:00)
> Магия воздуха самая отстой, но чет нектоне ноет.
> Невидимка[??] (20.01.16 09:37)
> От воздуха никакого профита. Бесполезная магия.


Согласен...

Страницы:
Обсуждение закрыто