Страницы:

Рассадка на годовщину в Москве и прочая информация

№1
Архитектор
Bred
Мимоза
DarliBank
Десятый
Байт
DarliBank
Байт

№2
Mayor
кокакола
Mayor
Mayor
Xalegi
Antoxa
-Ferrari-

№3
- Кальтман -
- Кальтман -
Тафгай
Тафгай
Mike Bor
Манк
Petrovich

№4
DarK VorteX
nasredin666
nasredin666
Зловещий
Dark Hunter
Zloysuslik
The0s

№5
Cascade
KaprizUlka
Red-Blue Lady
Моск
ICE QUEEN
Moreno
Дикий Медведь
RamzessXII
RamzessXII

№6
Орче
-Ковальски-
WattsUp
Отец Драконов
KRAS_KMS
Вюст
глаголь

№7
Golgberg 87
Katrin de Ver
Темный Всадник
Счастливый ДЕД
ЛОКИ
Sermullih
Песнь Льда И пламени

№8
Жизнетворящий
ЛуиКлермон Граф деБюсси
dyub
Бульбашъ
Berserker
Дядюшка Фистус
Бякиш

№9
La Rose
Метал
zolotce
-Aleksandr-
Master Zig Zag
Nu born
Nu born
---------------------------

Столики пока предварительные, ловите меня в игре или скайпе и высказывайте пожелания. Менять местами буду с согласия обоих игроков. Также обратите внимание, что вся эта рассадка относительная условность. Так у Бригады практически три столика и они на месте между тремя этими столиками рассядуться сами. Этот текст особо не влияет. Также столики будут не далеко друг от друга и обернувшись вы легко увидите и даже переговорите со своим другом/подругой. Угодить абсолютно всем не получится, но мы будем стараться.

Для тех, кто едет на годовщину на машине и все равно планирует пить, есть опция оставить машину там на парковке, для этого мне нужен будет номер вашего авто, но с условием, что в воскресенье его оттуда заберут.

По всем остальным вопросам вы также можете допрашивать меня в привате. С удовольствием отвечу -)

девАчки то где все))


> -Шейх-

у них отдельный девичник )))
всех же прибывших будет развлекать ева ))

Метал
zolotce
kogda v Msokvy poedete psinky pokormitb ne zabudte a to sdoxnet :D

На номера столиков тоже не стоит обращать внимание, они не в ряд будут стоять, а зал там не футбольный стадион считайте, что нет номеров -)


> -Ковальски-

мне расположение столиков больше понравилось на 4ой годовщине...

Там зал кардинально был другой и вести программу при этом тяжелее -)

С бригами. норм. Бухнем

По возможности наш столик поближе к столику РСТ и Жизнетворящего=)))


> Zloysuslik


На свадьбах тоже первые 30 минут все сидят на своих местах :))

И Метала с Золотцем к нам=)))


> Zloysuslik[12] (29.12.15 10:17)
> По возможности наш столик поближе к столику РСТ и Жизнетворящего=)))



Надо просить с УВАЖЕНИЕМ ))))

Наш стол, почти 1 в 1 как на 4-ых летие)

Соглашусь с Манком. Рассадка по сути временно-условная ;)) главное хороший настрой и все будет хорошо ;) скучно точно не будет


> Nu born[12] (29.12.15 21:04)
> Соглашусь с Манком. Рассадка по сути временно-условная ;))
скучно точно
> не будет



) вот эти слова , да от вас ) думаю некоторым очень понравились )

не, давайте Метала и Золотце к нам. они точно не будут против) и столик с мибами по соседству. шикарный вариант)))


> Katrin de Ver[12] (29.12.15 22:23) [комментарий]
> не, давайте Метала и Золотце к нам. они точно не будут против)
> и столик с мибами по соседству. шикарный вариант)))

и вино у палов отнять? -)

Оставьте всё как есть ;)


> Соглашусь с Манком. Рассадка по сути временно-условная ;))
> главное хороший настрой и все будет хорошо ;) скучно точно
> не будет


Наливай )

В прошлом году за столиком Ковальски сидело народу больше, чем было накрыто))и ничего) и вина хватило и сыты были)))


> и вино у палов отнять? -)

Это будет забавно)

Страницы:
Обсуждение закрыто