Рассадка на годовщину в Москве и прочая информация
(29.12.15 00:31)
№1
Архитектор
Bred
Мимоза
DarliBank
Десятый
Байт
DarliBank
Байт
№2
Mayor
кокакола
Mayor
Mayor
Xalegi
Antoxa
-Ferrari-
№3
- Кальтман -
- Кальтман -
Тафгай
Тафгай
Mike Bor
Манк
Petrovich
№4
DarK VorteX
nasredin666
nasredin666
Зловещий
Dark Hunter
Zloysuslik
The0s
№5
Cascade
KaprizUlka
Red-Blue Lady
Моск
ICE QUEEN
Moreno
Дикий Медведь
RamzessXII
RamzessXII
№6
Орче
-Ковальски-
WattsUp
Отец Драконов
KRAS_KMS
Вюст
глаголь
№7
Golgberg 87
Katrin de Ver
Темный Всадник
Счастливый ДЕД
ЛОКИ
Sermullih
Песнь Льда И пламени
№8
Жизнетворящий
ЛуиКлермон Граф деБюсси
dyub
Бульбашъ
Berserker
Дядюшка Фистус
Бякиш
№9
La Rose
Метал
zolotce
-Aleksandr-
Master Zig Zag
Nu born
Nu born
---------------------------
Столики пока предварительные, ловите меня в игре или скайпе и высказывайте пожелания. Менять местами буду с согласия обоих игроков. Также обратите внимание, что вся эта рассадка относительная условность. Так у Бригады практически три столика и они на месте между тремя этими столиками рассядуться сами. Этот текст особо не влияет. Также столики будут не далеко друг от друга и обернувшись вы легко увидите и даже переговорите со своим другом/подругой. Угодить абсолютно всем не получится, но мы будем стараться.
Для тех, кто едет на годовщину на машине и все равно планирует пить, есть опция оставить машину там на парковке, для этого мне нужен будет номер вашего авто, но с условием, что в воскресенье его оттуда заберут.
По всем остальным вопросам вы также можете допрашивать меня в привате. С удовольствием отвечу -)
Архитектор
Bred
Мимоза
DarliBank
Десятый
Байт
DarliBank
Байт
№2
Mayor
кокакола
Mayor
Mayor
Xalegi
Antoxa
-Ferrari-
№3
- Кальтман -
- Кальтман -
Тафгай
Тафгай
Mike Bor
Манк
Petrovich
№4
DarK VorteX
nasredin666
nasredin666
Зловещий
Dark Hunter
Zloysuslik
The0s
№5
Cascade
KaprizUlka
Red-Blue Lady
Моск
ICE QUEEN
Moreno
Дикий Медведь
RamzessXII
RamzessXII
№6
Орче
-Ковальски-
WattsUp
Отец Драконов
KRAS_KMS
Вюст
глаголь
№7
Golgberg 87
Katrin de Ver
Темный Всадник
Счастливый ДЕД
ЛОКИ
Sermullih
Песнь Льда И пламени
№8
Жизнетворящий
ЛуиКлермон Граф деБюсси
dyub
Бульбашъ
Berserker
Дядюшка Фистус
Бякиш
№9
La Rose
Метал
zolotce
-Aleksandr-
Master Zig Zag
Nu born
Nu born
---------------------------
Столики пока предварительные, ловите меня в игре или скайпе и высказывайте пожелания. Менять местами буду с согласия обоих игроков. Также обратите внимание, что вся эта рассадка относительная условность. Так у Бригады практически три столика и они на месте между тремя этими столиками рассядуться сами. Этот текст особо не влияет. Также столики будут не далеко друг от друга и обернувшись вы легко увидите и даже переговорите со своим другом/подругой. Угодить абсолютно всем не получится, но мы будем стараться.
Для тех, кто едет на годовщину на машине и все равно планирует пить, есть опция оставить машину там на парковке, для этого мне нужен будет номер вашего авто, но с условием, что в воскресенье его оттуда заберут.
По всем остальным вопросам вы также можете допрашивать меня в привате. С удовольствием отвечу -)
(29.12.15 00:37)
девАчки то где все))
(29.12.15 00:42)
> -Шейх-
у них отдельный девичник )))
всех же прибывших будет развлекать ева ))
(29.12.15 00:46)
Метал
zolotce
kogda v Msokvy poedete psinky pokormitb ne zabudte a to sdoxnet :D
zolotce
kogda v Msokvy poedete psinky pokormitb ne zabudte a to sdoxnet :D
(29.12.15 01:10)
На номера столиков тоже не стоит обращать внимание, они не в ряд будут стоять, а зал там не футбольный стадион считайте, что нет номеров -)
(29.12.15 01:39)
> -Ковальски-
мне расположение столиков больше понравилось на 4ой годовщине...
(29.12.15 02:03)
Там зал кардинально был другой и вести программу при этом тяжелее -)
(29.12.15 10:14)
С бригами. норм. Бухнем
(29.12.15 10:17)
По возможности наш столик поближе к столику РСТ и Жизнетворящего=)))
(29.12.15 10:19)
> Zloysuslik
На свадьбах тоже первые 30 минут все сидят на своих местах :))
(29.12.15 10:35)
И Метала с Золотцем к нам=)))
(29.12.15 10:57)
> Zloysuslik[12] (29.12.15 10:17)
> По возможности наш столик поближе к столику РСТ и Жизнетворящего=)))
Надо просить с УВАЖЕНИЕМ ))))
(29.12.15 20:48)
Наш стол, почти 1 в 1 как на 4-ых летие)
(29.12.15 21:04)
Соглашусь с Манком. Рассадка по сути временно-условная ;)) главное хороший настрой и все будет хорошо ;) скучно точно не будет
(29.12.15 21:46)
> Nu born[12] (29.12.15 21:04)
> Соглашусь с Манком. Рассадка по сути временно-условная ;))
скучно точно
> не будет
) вот эти слова , да от вас ) думаю некоторым очень понравились )
(29.12.15 22:23)
не, давайте Метала и Золотце к нам. они точно не будут против) и столик с мибами по соседству. шикарный вариант)))
(29.12.15 23:23)
> Katrin de Ver[12] (29.12.15 22:23) [комментарий]
> не, давайте Метала и Золотце к нам. они точно не будут против)
> и столик с мибами по соседству. шикарный вариант)))
и вино у палов отнять? -)
(29.12.15 23:26)
Оставьте всё как есть ;)
(30.12.15 09:57)
> Соглашусь с Манком. Рассадка по сути временно-условная ;))
> главное хороший настрой и все будет хорошо ;) скучно точно
> не будет
Наливай )
(30.12.15 13:23)
В прошлом году за столиком Ковальски сидело народу больше, чем было накрыто))и ничего) и вина хватило и сыты были)))
(30.12.15 13:25)
> и вино у палов отнять? -)
Это будет забавно)
Обсуждение закрыто
-Ковальски-
[11]

-Шейх-
[11]
Dober4ukk
[10]
Бульбашъ
[10]
Манк
[11]
Zloysuslik
[12]
-Такибой-
[11]
ЛуиКлермон Граф деБюсси
[12]
Nu born
[12]
La Rose
[10]
Katrin de Ver
[12]
Lady N
[8]
KaprizUlka
[9]