Страницы: 1

Гимн игры от РусФМ

Дамы и господа, именно вы вершите история и от вас зависит то, какой текст будут передавать из уст в уста.
Радиостанция нашей игры просит всех, кто умеет рифмовать и кому медведь не прошелся по ушам принять участие в конкурсе.
Мы ждем от вас варианты гимна нашей игры. Слова + минусовка (как минимум песня на которую вы положили слова)

Победитель получит услуги от КО на сумму 100 екров (услуги, которые может оплатить другой игрок)

Никто е уйдет без подарка!
Лучшие работы будут так же отмечены призами

Плэйлист крутится вертится
Порой треки - дискотека деревенская
Русфм мелет нас словно мельница
Но мне в лучшее верится

Здесь очень тесно как у черта в подмышке
Средь тощих потных тел выделяется пышка
Тридцать пять человек бездельников орава
В эфире водку бухают и батины травы
Раз в день дергают шнурок и сыпятся екры
Из админского окошка как курам в клетку
Что-то сами склюют ну а что-то раздадут
Как стая комаров халявные екры сосут
С микрофонами у них проблемы как у автопрома
Кто-то вещает из подъезда а кто-то из детдома
Профессиональны все как один будто ужасный сон
Интервью берут такие что текут слезы с икон
Из ушей фонтаном течет кровь
Такая к игрокам у радиодиджеев любовь
Аллегрова долина круг и диджей 666вован
Кому-то что не нравится получай от мастера бан

Плэйлист крутится вертится
Порой треки - дискотека деревенская
Русфм мелет нас словно мельница
Но мне в лучшее верится



музыка: Тати – Шар (ft. Смоки Мо, Баста)


.

Сек, пороюсь на компе.

ой перепутал, думал гимн РусФм надо, ну ничо тоже пойдет


> Forever Alone[10] (29.12.15 13:39)
> ой перепутал, думал гимн РусФм надо, ну ничо тоже пойдет


> Тридцать пять человек бездельников орава


что-то ваши данные не соответствую правде, и да...думаю что не судите по себе про - бездельников...это роль больше подходит вам...пустослов...


> La Rose

сколько баллов мне поставишь?

НЕ нy гимн pадиy - это святое

Мы бродячие аpтисты
Мы диджеи pyс и олд
Кpyглосточно nлейлистим
Не за nлатинy и голд,
Нам отсыnят щедpо екpов
Наш админ – отец pодной
Нy а мы бывает даже конкypс сбацаем-дpyгой
Наших слyшателей мы знаем nоименно, чтож таить,
Да и pазве что Альцгеймеp, nять имен может забыть
А вы фоpyмам не веpьте, мол диджеи не нyжны,
Очень-очень мы nолезны, очень-очень мы важны!

Веселые pебята - Бpодячие аpтисты


> Forever Alone


> Джут

Спасибо, вы в голосе,танцах.. какие там еще есть шоу. короче молодцы!


> Джут


))))))


> Джут

конечно )) я вообще каждое утро плюсик в карму получаю ) большООООй )))


Гимн игры от РусФМ - Игры


> варианты гимна нашей игры




))) вы сами за себя говорите, продолжайте в том же духе )

зачем nисать ненyжный гимн когда можно восnевать оды дижеям?


> зачем nисать ненyжный гимн


Вообще в этом топике просят именно о гимне для нашей игры, в которую вы играете..



> когда можно восnевать оды дижеям?
а вот этого вроде бы не просили, но вы в праве делать всё что вам вздумается и хочется, обычно собаки ,тоже когда делать нечего ....


> Джут

кросаучек))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто