Страницы: 1
Гимн игры от РусФМ
(29.12.15 02:33)
Дамы и господа, именно вы вершите история и от вас зависит то, какой текст будут передавать из уст в уста.
Радиостанция нашей игры просит всех, кто умеет рифмовать и кому медведь не прошелся по ушам принять участие в конкурсе.
Мы ждем от вас варианты гимна нашей игры. Слова + минусовка (как минимум песня на которую вы положили слова)
Победитель получит услуги от КО на сумму 100 екров (услуги, которые может оплатить другой игрок)
Никто е уйдет без подарка!
Лучшие работы будут так же отмечены призами
Радиостанция нашей игры просит всех, кто умеет рифмовать и кому медведь не прошелся по ушам принять участие в конкурсе.
Мы ждем от вас варианты гимна нашей игры. Слова + минусовка (как минимум песня на которую вы положили слова)
Победитель получит услуги от КО на сумму 100 екров (услуги, которые может оплатить другой игрок)
Никто е уйдет без подарка!
Лучшие работы будут так же отмечены призами
(29.12.15 03:59)
Плэйлист крутится вертится
Порой треки - дискотека деревенская
Русфм мелет нас словно мельница
Но мне в лучшее верится
Здесь очень тесно как у черта в подмышке
Средь тощих потных тел выделяется пышка
Тридцать пять человек бездельников орава
В эфире водку бухают и батины травы
Раз в день дергают шнурок и сыпятся екры
Из админского окошка как курам в клетку
Что-то сами склюют ну а что-то раздадут
Как стая комаров халявные екры сосут
С микрофонами у них проблемы как у автопрома
Кто-то вещает из подъезда а кто-то из детдома
Профессиональны все как один будто ужасный сон
Интервью берут такие что текут слезы с икон
Из ушей фонтаном течет кровь
Такая к игрокам у радиодиджеев любовь
Аллегрова долина круг и диджей 666вован
Кому-то что не нравится получай от мастера бан
Плэйлист крутится вертится
Порой треки - дискотека деревенская
Русфм мелет нас словно мельница
Но мне в лучшее верится
музыка: Тати – Шар (ft. Смоки Мо, Баста)
Порой треки - дискотека деревенская
Русфм мелет нас словно мельница
Но мне в лучшее верится
Здесь очень тесно как у черта в подмышке
Средь тощих потных тел выделяется пышка
Тридцать пять человек бездельников орава
В эфире водку бухают и батины травы
Раз в день дергают шнурок и сыпятся екры
Из админского окошка как курам в клетку
Что-то сами склюют ну а что-то раздадут
Как стая комаров халявные екры сосут
С микрофонами у них проблемы как у автопрома
Кто-то вещает из подъезда а кто-то из детдома
Профессиональны все как один будто ужасный сон
Интервью берут такие что текут слезы с икон
Из ушей фонтаном течет кровь
Такая к игрокам у радиодиджеев любовь
Аллегрова долина круг и диджей 666вован
Кому-то что не нравится получай от мастера бан
Плэйлист крутится вертится
Порой треки - дискотека деревенская
Русфм мелет нас словно мельница
Но мне в лучшее верится
музыка: Тати – Шар (ft. Смоки Мо, Баста)
(29.12.15 04:51)
.
(29.12.15 04:51)
Сек, пороюсь на компе.
(29.12.15 13:39)
ой перепутал, думал гимн РусФм надо, ну ничо тоже пойдет
(29.12.15 14:11)
> Forever Alone[10] (29.12.15 13:39)
> ой перепутал, думал гимн РусФм надо, ну ничо тоже пойдет
> Тридцать пять человек бездельников орава
что-то ваши данные не соответствую правде, и да...думаю что не судите по себе про - бездельников...это роль больше подходит вам...пустослов...
(29.12.15 14:19)
> La Rose
сколько баллов мне поставишь?
(29.12.15 17:33)
НЕ нy гимн pадиy - это святое
Мы бродячие аpтисты
Мы диджеи pyс и олд
Кpyглосточно nлейлистим
Не за nлатинy и голд,
Нам отсыnят щедpо екpов
Наш админ – отец pодной
Нy а мы бывает даже конкypс сбацаем-дpyгой
Наших слyшателей мы знаем nоименно, чтож таить,
Да и pазве что Альцгеймеp, nять имен может забыть
А вы фоpyмам не веpьте, мол диджеи не нyжны,
Очень-очень мы nолезны, очень-очень мы важны!
Веселые pебята - Бpодячие аpтисты
Мы бродячие аpтисты
Мы диджеи pyс и олд
Кpyглосточно nлейлистим
Не за nлатинy и голд,
Нам отсыnят щедpо екpов
Наш админ – отец pодной
Нy а мы бывает даже конкypс сбацаем-дpyгой
Наших слyшателей мы знаем nоименно, чтож таить,
Да и pазве что Альцгеймеp, nять имен может забыть
А вы фоpyмам не веpьте, мол диджеи не нyжны,
Очень-очень мы nолезны, очень-очень мы важны!
Веселые pебята - Бpодячие аpтисты
(29.12.15 17:56)
> Forever Alone
> Джут
Спасибо, вы в голосе,танцах.. какие там еще есть шоу. короче молодцы!
(29.12.15 17:58)
> Джут
))))))
(29.12.15 19:36)
> Джут
конечно )) я вообще каждое утро плюсик в карму получаю ) большООООй )))
(29.12.15 20:32)
Гимн игры от РусФМ - Игры
> варианты гимна нашей игры
))) вы сами за себя говорите, продолжайте в том же духе )
(29.12.15 21:10)
зачем nисать ненyжный гимн когда можно восnевать оды дижеям?
(29.12.15 21:20)
> зачем nисать ненyжный гимн
Вообще в этом топике просят именно о гимне для нашей игры, в которую вы играете..
> когда можно восnевать оды дижеям?
а вот этого вроде бы не просили, но вы в праве делать всё что вам вздумается и хочется, обычно собаки ,тоже когда делать нечего ....
(29.12.15 23:18)
> Джут
кросаучек))
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
lota
[10]

Forever Alone
[10]
Дитя Тысячелетий
[11]
La Rose
[10]
Skystorm
[12]
Манк
[11]