Страницы: 1
скупка !
(29.12.15 10:31)
а почему встройки не учитывались ? тоесть скупал я со встройками (за встройки платил) а продавать мне за них не платят ( как то ен камильфо
(29.12.15 10:33)
потому что все года было так =)
(29.12.15 10:33)
Удалено Паладином
(29.12.15 10:39)
встройки учитываются,если это хил на шмотке. Напы, неведы и прочее - нет.
(29.12.15 11:06)
Pecador[11] (29.12.15 10:39)
Скупка не учитывает стоимость встройки.
ты не прав !
Скупка не учитывает стоимость встройки.
ты не прав !
(29.12.15 11:21)
> Aragorn
По какой причине тогда шмотки со встройкой продавались у меня по цене выше госовской?
(29.12.15 11:28)
Pecador[11] (29.12.15 11:21)
> Aragorn
По какой причине тогда шмотки со встройкой продавались у меня по цене выше госовской?
по причине того что есть гос стоимость ! например 1000 кр и себес 1150 ! скупка считается от себе
> Aragorn
По какой причине тогда шмотки со встройкой продавались у меня по цене выше госовской?
по причине того что есть гос стоимость ! например 1000 кр и себес 1150 ! скупка считается от себе
(29.12.15 11:37)
хотел всех поиметь но поимели тебя?
(29.12.15 11:50)
> Aragorn
ты прав в этом вопросе.Согласен.
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Tanat0s
[10]

Bellerofont
[11]
Pecador
[11]
agentSp1ko
[10]