Страницы: 1

скупка !

а почему встройки не учитывались ? тоесть скупал я со встройками (за встройки платил) а продавать мне за них не платят ( как то ен камильфо

потому что все года было так =)

Удалено Паладином


встройки учитываются,если это хил на шмотке. Напы, неведы и прочее - нет.

Pecador[11] (29.12.15 10:39)

Скупка не учитывает стоимость встройки.

ты не прав !




> Aragorn

По какой причине тогда шмотки со встройкой продавались у меня по цене выше госовской?

Pecador[11] (29.12.15 11:21)

> Aragorn

По какой причине тогда шмотки со встройкой продавались у меня по цене выше госовской?




по причине того что есть гос стоимость ! например 1000 кр и себес 1150 ! скупка считается от себе

хотел всех поиметь но поимели тебя?


> Aragorn

ты прав в этом вопросе.Согласен.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто