Страницы: 1
1 екр.=144 кр
(29.12.15 14:03)
Yo-ho-ho!!! :)
(29.12.15 14:07)
а с чем собственно вызван рост курса?
(29.12.15 14:12)
Нефть по 37.
(29.12.15 14:13)
красава спасибо админам
(29.12.15 14:13)
а вы что думали , вчера в 00.10 были по 108
это рынок )
это рынок )
(29.12.15 14:19)
А сколько кредов сейчас на руках из-за скупки?? А в чем лучше хранить сбережения?? Вот и рост. Скоро немного упадет, до 130.
(29.12.15 14:25)
> Скоро немного упадет, до 130.
если вольют на биржу екров то и упадёт
(29.12.15 14:58)
без вмешательства админии не упадёт курс сильно уже ! на руках кучу кр появилось теперь екр будет дорогой ! что бы его понизить нужно админам вкидывать свои екр за определенную цену
(29.12.15 14:58)
-Такибой-[11] (29.12.15 14:25)
> Скоро немного упадет, до 130.
если вольют на биржу екров то и упадёт
+++++++
> Скоро немного упадет, до 130.
если вольют на биржу екров то и упадёт
+++++++
(29.12.15 15:00)
Blaker[9] (29.12.15 14:19)
А сколько кредов сейчас на руках из-за скупки?? А в чем лучше хранить сбережения??
это шэдэвр
А сколько кредов сейчас на руках из-за скупки?? А в чем лучше хранить сбережения??
это шэдэвр
(29.12.15 15:09)
я очень доволен ) Успешно выставлено на продажу 100 екр.
(29.12.15 15:12)
Я вот тоже думал поставить сотку екров туды) потом сижу и думаю зачем мне креды) я тут хлама в рюкзаке на 8к кредов ток нашёл не считая колец 12ого уровня запасных
(29.12.15 15:20)
ну курс хороший для продаж, екры залить проще, кр нужны на кач рун и т.п.
(29.12.15 15:34)
мажоры, раскулачить бы вас ....
(29.12.15 15:47)
> Noboribetsu[12] (29.12.15 15:34)
> мажоры, раскулачить бы вас ...
)))
(29.12.15 16:17)
Дядя Саша[12] (29.12.15 15:12)
дык для пасхальныхь яиц кредами запасись
дык для пасхальныхь яиц кредами запасись
(29.12.15 16:24)
курс 100 уже устоялся. были моменты что и до 179 доходило.
но кто купил дороже 100 тот бербер
но кто купил дороже 100 тот бербер
(29.12.15 16:44)
не, нуашо: 1 екр.=148 кр
(29.12.15 19:38)
150
(29.12.15 19:46)
А я когда-то переживал, что по курсу 1 к 70 купил случайно штук 50 екр случайно, когда ловил курс 1 к 10 (и не обратил внимание об измененном курсе при подтверждении покупки))
(29.12.15 20:15)
> Аликорн
Коняха твое скупердяйство порой удивляет)) Вот откуда ты такой один на весь БК !
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
milo nice
[12]

Томат
[11]
Судья
[10]
-Такибой-
[11]
Aragorn
[11]
Noboribetsu
[12]
Карэн
[12]
Аликорн
[13]
Skystorm
[12]