Страницы: 1

1 екр.=144 кр

Yo-ho-ho!!! :)

а с чем собственно вызван рост курса?

Нефть по 37.

красава спасибо админам

а вы что думали , вчера в 00.10 были по 108

это рынок )

А сколько кредов сейчас на руках из-за скупки?? А в чем лучше хранить сбережения?? Вот и рост. Скоро немного упадет, до 130.


> Скоро немного упадет, до 130.



если вольют на биржу екров то и упадёт

без вмешательства админии не упадёт курс сильно уже ! на руках кучу кр появилось теперь екр будет дорогой ! что бы его понизить нужно админам вкидывать свои екр за определенную цену

-Такибой-[11] (29.12.15 14:25)

> Скоро немного упадет, до 130.



если вольют на биржу екров то и упадёт


+++++++

Blaker[9] (29.12.15 14:19)
А сколько кредов сейчас на руках из-за скупки?? А в чем лучше хранить сбережения??

это шэдэвр

я очень доволен ) Успешно выставлено на продажу 100 екр.

Я вот тоже думал поставить сотку екров туды) потом сижу и думаю зачем мне креды) я тут хлама в рюкзаке на 8к кредов ток нашёл не считая колец 12ого уровня запасных

ну курс хороший для продаж, екры залить проще, кр нужны на кач рун и т.п.

мажоры, раскулачить бы вас ....


> Noboribetsu[12] (29.12.15 15:34)
> мажоры, раскулачить бы вас ...

)))

Дядя Саша[12] (29.12.15 15:12)
дык для пасхальныхь яиц кредами запасись

курс 100 уже устоялся. были моменты что и до 179 доходило.

но кто купил дороже 100 тот бербер

не, нуашо: 1 екр.=148 кр

150

А я когда-то переживал, что по курсу 1 к 70 купил случайно штук 50 екр случайно, когда ловил курс 1 к 10 (и не обратил внимание об измененном курсе при подтверждении покупки))


> Аликорн

Коняха твое скупердяйство порой удивляет)) Вот откуда ты такой один на весь БК !

Страницы: 1
Обсуждение закрыто