Страницы: 1
а что с ареной сегодня 12 ??
(29.12.15 17:24)
была нет?? чот зафтыкал и лога не видно
(29.12.15 17:25)
15:50 Внимание! На "Арене Богов" через 10 минут состоится бой "СВЕТ VS TЬМА [12]", открыт прием заявок на бой! Важно за минуту до начала находиться в локации!
в 16-00 пусто в чате)
в 16-00 пусто в чате)
(29.12.15 17:26)
так будет или нет?
(29.12.15 17:27)
у Вас водила проплаченый горит?
(29.12.15 17:34)
наверное не было бойцов 12л там
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
KotoPEC
[13]

Судья
[10]
-ivy-
[11]