Страницы: 1

а что с ареной сегодня 12 ??

была нет?? чот зафтыкал и лога не видно

15:50 Внимание! На "Арене Богов" через 10 минут состоится бой "СВЕТ VS TЬМА [12]", открыт прием заявок на бой! Важно за минуту до начала находиться в локации!

в 16-00 пусто в чате)

так будет или нет?

у Вас водила проплаченый горит?

наверное не было бойцов 12л там

Страницы: 1
Обсуждение закрыто