Страницы: 1
Саботаж игры это правильно?
(29.12.15 20:24)
Есть общие правила проверенные историей для любых игр. Одно из самых главных- Недопустимость умышленного задерживания игры. "Тушение" боевки приводит к падению интереса, отвлечением игроков на другие сайты, и Т.Д и Т,П. Большая просьба обратить внимание на маринады в весах, когда уже по весам к маринадчику никто не может зайти. и конечно на хаотические поединки, великие ,елочные.. Спасибо . А вот собственно и пример бессмысленного "тушения" игры http://capitalcity.oldbk.com/battle.php
(29.12.15 20:28)
Все по тому, что всякие хитропопые неведы считают себя царями игры и хилятся в каждом бою)
#жизньболь
#жизньболь
(29.12.15 20:29)
> Doom Fighter
спасибо за коррекцию )))))
(29.12.15 20:37)
топ еще не в помойке ?
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Ванятка
[10]

Doom Fighter
[12]
Аликорн
[13]