Страницы: 1

Саботаж игры это правильно?

Есть общие правила проверенные историей для любых игр. Одно из самых главных- Недопустимость умышленного задерживания игры. "Тушение" боевки приводит к падению интереса, отвлечением игроков на другие сайты, и Т.Д и Т,П. Большая просьба обратить внимание на маринады в весах, когда уже по весам к маринадчику никто не может зайти. и конечно на хаотические поединки, великие ,елочные.. Спасибо . А вот собственно и пример бессмысленного "тушения" игры http://capitalcity.oldbk.com/battle.php

афтар нуп
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=218381041

Все по тому, что всякие хитропопые неведы считают себя царями игры и хилятся в каждом бою)

#жизньболь


> Doom Fighter

спасибо за коррекцию )))))

топ еще не в помойке ?

Страницы: 1
Обсуждение закрыто