Страницы: 1

Анонс. Конкурс "Тест на удачу"

В последний день уходящего года на Форуме у Вас будет шанс получить не только уникальный подарок, но и дополнительные призы в виде кредитов или свитков.

Конкурс стартует 31 декабря , ориентировочно во второй половине дня.
Подарки получат только первые 20 человек, выполнившие условия конкурса. А условия предельно просты: вам не нужно петь, писать стихи, не нужно заниматься поделками и т.д., и т.п. Всё, что от Вас требуется, прислушаться к своей интуиции и верить в Удачу.

Подробнее о конкурсе читаем здесь http://blog.oldbk.com/~211469/post_2753.html
Также, приглашаю поучаствовать в опросе там же.

Конкурсный топик появится на форуме только 31 декабря.

С Наступающим=)

А можно узнать во сколько опубликуете его ? )


Всех С Наступающим )


> А можно узнать во сколько опубликуете его ?

Нет. *шёпотом* как проснусь наверное после обеда, так и опубликую)

Участвуйте в опросе пожалуйста) а то ведь могу и хлам со своего рюкзака раздарить ахах

ап)

а?

12

7

Это анонс. конкурсный топик скоро будет вывешен отдельно)

офиг!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто