Страницы: 1
Анонс. Конкурс "Тест на удачу"
(30.12.15 00:12)
В последний день уходящего года на Форуме у Вас будет шанс получить не только уникальный подарок, но и дополнительные призы в виде кредитов или свитков.
Конкурс стартует 31 декабря , ориентировочно во второй половине дня.
Подарки получат только первые 20 человек, выполнившие условия конкурса. А условия предельно просты: вам не нужно петь, писать стихи, не нужно заниматься поделками и т.д., и т.п. Всё, что от Вас требуется, прислушаться к своей интуиции и верить в Удачу.
Подробнее о конкурсе читаем здесь http://blog.oldbk.com/~211469/post_2753.html
Также, приглашаю поучаствовать в опросе там же.
Конкурсный топик появится на форуме только 31 декабря.
С Наступающим=)
Конкурс стартует 31 декабря , ориентировочно во второй половине дня.
Подарки получат только первые 20 человек, выполнившие условия конкурса. А условия предельно просты: вам не нужно петь, писать стихи, не нужно заниматься поделками и т.д., и т.п. Всё, что от Вас требуется, прислушаться к своей интуиции и верить в Удачу.
Подробнее о конкурсе читаем здесь http://blog.oldbk.com/~211469/post_2753.html
Также, приглашаю поучаствовать в опросе там же.
Конкурсный топик появится на форуме только 31 декабря.
С Наступающим=)
(30.12.15 00:14)
А можно узнать во сколько опубликуете его ? )
Всех С Наступающим )
Всех С Наступающим )
(30.12.15 00:15)
> А можно узнать во сколько опубликуете его ?
Нет. *шёпотом* как проснусь наверное после обеда, так и опубликую)
(30.12.15 00:37)
Участвуйте в опросе пожалуйста) а то ведь могу и хлам со своего рюкзака раздарить ахах
(31.12.15 14:28)
ап)
(31.12.15 14:31)
а?
(31.12.15 14:32)
12
(31.12.15 14:38)
7
(31.12.15 14:39)
Это анонс. конкурсный топик скоро будет вывешен отдельно)
(31.12.15 14:41)
офиг!
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Sun_Death
[10]

Донецкий
[10]
Niuxa90
[10]