Страницы: 1

Проффы

А что если сделать на каждую профу свой опыт и свои плюшки допустим

1. Маг. С использование лицуху у него прокаччивается опыт его профы

бонысу на максимальном уровне на 5% дешевле стоимость МФ вещи

2. Торговец - на максимальном уровне комок забирает не 10% от стоимости вещи а 5% допустим , или уникальная возможность комок не берет 1кр за зданые вещи . Так же сильвер дают -10% в госе , допустим на максимальном уровне -15%

Прокачивается это всё покупка в гос маге вещей продажей через комок или продажей через передачи

3. Лекарь - на максимальном уровне дешевле перезаряд встройки

4. Наёмник - за участия В ЧУЖИХ варах и НАБИВАНИЯ ВОИН прокачивается допустим дешевле перезаряд на встройки или + % рунного опыта на лорде

5. Воин - за счёт хаотов получаеть скидку на ремонт вещей

6. Лесник - допустим получает + к сскорости передвежения по местностям

Если Админам это интересно я могу расписать всё конкретно и точно что я думаю и как я это вижу , если поддержут игроки

ап

Получится монополия на услуги, она и так есть к примеру на услуги мага, так еще и будет на лечение и торговлю. Это приведет к еще большему падению курса кредов...


> Malish13[10] (28.01.16 14:08)


мне так лень . отвеать на вашу глупость )) если честно

+

Помоему разнообразия в игре итак предостаточно, но никак не хватает баланса и притока новых людей. К чему еще углублять итак разносторонний мир ???

Отказать.
Сначала весы в каждый бой , начатый нападением, с учётом малейших параметров, потом уже разнообразие.


> Рефлекс[10] (28.01.16 14:41)
> Помоему разнообразия в игре итак предостаточно, но никак
> не хватает баланса и притока новых людей. К чему еще углублять
> итак разносторонний мир ???
>
> Отказать.
> Сначала весы в каждый бой , начатый нападением, с учётом
> малейших параметров, потом уже разнообразие.



Ответте , как прокачка скорости передвежения по загороду , повлияет в лучшую или худшую сторону ? на весы в боях ?

Дайте пожалуйста разьяснения , как ветка прокачки профы повляиет на бой с весами ?

Ты говоришь о таких серьёзных вещах когда тут элементарные вещи и самые простые не оптимизированные и не отрегулированные.


> 6. Лесник


ухахахаха это пять)))))))))))))))))))


> 3. Лекарь - на максимальном уровне дешевле перезаряд встройки
>
>

бред! ущерб другим игрокам!

6. Лесник - допустим получает + к сскорости передвежения по местностям

база идеи интересна весьма.

Mano

Из бойцовского клуба превращаемся в клуб девиц, которые любят попудрить носики.

Любопытненько. пожалуй +


> Рефлекс[10] (28.01.16 17:31)
> Из бойцовского клуба превращаемся в клуб девиц, которые
> любят попудрить носики.



Ты я смотрю боец , что я аж в штаны сейчас наложу )) боец он в бойуовском клубе

нафиг нада есть более важное для доробатки и введения

ап


> А что если сделать на каждую профу свой опыт и свои плюшки
> допустим


Зачем?

если будет выбор тогда + , если по принципу магии стихий плати либо играй с воздухом --------

Может быть не совсем по теме, но по мне всегда должен быть выбор. Люблю эту игру и играю ещё со старых времён, Но огорчают такие обновы как абилити склонности и магия стихий. ВСЕГДА должен быть выбор. Причем это не должно стоить 15 екр в месяц. Отдал бы половину абилити за жажду наживы, так как мне далеко до топового бойца и например до оружия хаоса мне по-барану, а вот жж даёт неплохое приемущество по кр. Воздух тоже бы сменил на другую стихию... Пусть это будет как с 6ми сундуками скажем стоит 100 екр и будет рендомный выбор. Но по мне лучше заплатить раз енное количество екр чем постоянно платить по 15 екр каждый месяц.

up

Страницы: 1
Обсуждение закрыто