Страницы: 1

Предложение по локации руины.

Доброго времени суток уважаемые гости и жители форума браузерной онлайн игры Бойцовский Клуб ОЛДБК.
Сразу отпишу что все написанное ниже не является желанием обсудить действия паладинов , администрации , кланов и отдельных игроков, всеми нами любимой игры. Сразу буду честным перед вами и отпишу что для написания данной информации меня сподвигло желание заработать. Я заметил у некоторых игроков в инфе
подарочные сертификаты на энную сумму екр за помощь проэкту. Вот и решил отписать свое предложение по улучшению игры. Все таки чем черт не шутит может и я внесу свою лепту и немного при этом заработаю.

Не для кого не секрет что основным заработком екр в игре является локация руины.При регулярном посещении данной локации я стал много замечать негатива связанного с этой локацией между игроками игры.
При старте руин часть игроков видит в своей команде ник игрока который не приятен ему по тем или иным причинам. Причины могут быть разные, не та склонность , клан с которым вне руин идет вар или личная неприязнь к игроку. Это приводит к словесным баталиям между оппонентами, после чего один из участников уходит в офф или начинает подыгрывать команде соперника.Таких примеров очень много и они имеют свойство прогрессировать, тем самым оставляя негативный осадок от похода в руины , а травма полученная после, лишь убивает желание ходить в данную локацию и смотреть как люди обмазывают друг друга лечебной грязью тем самым пытаясь доминировать перед своим собеседником.

Для более адекватной игры и снижения количества оскорблений которые сыпятся каждые руины как из ведра.
Предлагаю: после старта руин менять ники игроков на цифры. команда синие 1,2,3... команда красные 1,2,3...
Тем самым мы сможем убрать личную неприязнь игроков друг к другу в локации руины.

Конечно всех проблем это не решит, хамы и подставы как были так и останутся, но я уверен что руины станут почище. Что касается неадекватных игроков которые используют только мат в общении то это уже работа паладинов, к которой мы не имеем отношения.


Обсуждения поведения в руинах конкретных игроков или кланов прошу не обсуждать.

Данная информация выложена в двух экземплярах, в разделе предложения для ознакомления администрации проэкта, и в общей конфе для обсуждения игроками всех плюсов и минусов моего предложения не переходя на личности.

Всем хорошего настроения и приятных выходных.

Black smoke


Страницы: 1
Обсуждение закрыто