Страницы: 1

Подарочные свитки/шмот

Призы со снежинок, яиц, и прочих плюшек в основном падают подарком, так с таких подарков у меня накопились 3 подарочные точки Плащ рыцаря мф и куча свитков которые мне не нужны, а многим пригодились бы.
В дальнейшем забрасывая не мало реала я ничего не получаю, кроме собственной коллекции которую по закону продать не могу, ежеле мне не свиток не нужен, или иx передоз что даже по сроку годности мне их не заюзать. Подарочной точкой заточить кому-либо пуху по закону тоже нельзя, как только на самого себя..Теряется смысл жертвовать монеты на проект, если у тебя уже есть аналог свитка или веши.
точка +6 стоит 99 екр - но зато её можно легко cдать в гос за 0.5 кр. не себе не людям.

Решение 1: Отвязать подарок - даст возможность распоряжатся как угодно своей добычей владельцу

Решение 2: сделать сдачy не нужных вешей в гос, или мб в берёзу по приблезительно реальной цене

поддерживаю полностью.

или админы объясните хоть зачем вы так сделали? есть допустим у меня точка+7 .. выиграл ещё 1 точку, куда мне её девать то?

как куда? в гос за 0.5 крю. Ну или если по закону купить пушку, заточить её и продать.
но..но... дело в том что у нас как правило точат либо храм пуху, либо арт пуху. так что покупаешь у дuллера отвязанную арт пуху, точишь её и уже с лёгкостью да без рогов продаёшь, и с чюством что ты обошёл закон тихо копишb бабки на второй арт.

Да что там, я Плащ рыцаря мф выиграл, он не пользуется спросом, продать никому не могу, у меня герой тоже подарочный куда мне его девать ? в гос за 1кр ? или ждать пока мой износится, потом обменять его ешё за 150 екр на героя и вуаля у меня новый герой, Но думаю к тому моменту у меня будет ешё 5 таких.

ап

Я думаю проще сделать чтобы к примеру подмастерье менял такие свитки/вещи на екр,я думаю так будет справедливо,при условии того что админы не захотят вернуть старую практику,когда с яиц и ларцов падал НЕ привязанный шмот...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто