Страницы:

Предлагаю обсудить нашу торговлю в игре

Не секрет, что её собственно нет )

Конечно-же основная проблема в количестве игроков, но думаю в большой степени её убили законы и отсутствие второго города с другими товарами... так вот пришло в голову, а почему-бы не решить часть проблемы, введением новых локаций вне города? Думаю было-бы замечательным, попросить Лорда разрушителя жахнуть по магазину и разбросать товары взрывом по разного рода локациям загорода...

- сделать загород по 4 направлениям от города
- вход на одну из сторон спустя минимум 1 час, после посещения другой его части
- устроить разного рода палатки с продажей гладиков, свитков и остального

на итог что нам это даст:

- понятное дело барыги в городе будут продавать свитки, бутеры, шмот на копеечку дороже
- не будет сильно завышенных цен... ведь если кто завысит, то другой будет демпинговать, или клиент сам пойдёт тратить время и тариться
- а главное, игрокам будет раздолье в боях... ведь с часовой задержкой между посещениями локаций, не факт, что легко будет заводить правильных персов по требованию

более того...

- можно вынести локации, которые мы посещаем каждый день (лаба, растишка, скамейки) тоже в разные части загорода... да, это конечно уже чересчур большие изменения, но я вижу в этом много плюсов для самой игры

предлагаю пофлудить в чём я прав/не прав

Зачем она вообще нужна?

Согласен полностью нужно разнобразить торговлю, есть у меня уники, не могу продать из за того что народ тупо сидит в лабе и задротит на арты, а если продаю то очень дешего

предлогаю уник веще убрать с комка и сделать их продажу только на аукционе что бы люди могли видит кто что продает, и написать ники под вещами, что бы люди могли подходить и спрашивать

Ща алукард в предложения перенесет 0

боты торговать не умеют, а у людей денег нет

торговли нет, и не будет) обычно новички покупают вещи. а у них не будет такой возможности чтобы купить что то более интересное, и вторая проблема то что, выкупят все сразу, опят же новички будут бегать в аренд лавку, а на счет загорода не знаю, ну в общем много чего надо менять) щас тупо только елочные бои, качать репы и все) мало кого торговля интересует) а кого интересует, у них возможности нет)

как то так) одни проблемы)

какой смысл кормить барыгу, который за секунду купит 5000-10000 свитков хила
а потом продает их с наценкой в комке, или в руки

Аликорн[13] (13.02.16 13:55)

+

кажется никто не понял, что речь идёт о неограниченных количествах... барыга не выкупит... многим бегать лень... новичкам надо шмот, а нам свитки/усиления

каки палатки?? место мало для торговли? : торговый чат,торговый зал,комок,аукцион!


> spaider

у нас всё продаётся в одном месте - магазин под боком, в секунде ходьбы )

раскидать 300 наименований товаров по 20-30 точкам загорода... либо покупай у перекупщиков в торговом чате, либо бегай по разным локациям загорода и рискуй быть ограбленным

короче на данный момент сидим на жопе и ставим авто-всё

раскидать 300 наименований товаров по 20-30 точкам загорода... либо покупай у перекупщиков в торговом чате, либо бегай по разным локациям загорода и рискуй быть ограбленным.
-----------------------------------------------------------
Если там товар будет в неограниченном количестве, то я только за.)
Но не хотелось бы прийти и обнаружить, что опять все раскупили...


> СЭТАВР[11] (13.02.16 14:50)

)


чтобы сходить в простую лабу сильвер, в героик випку.


> Дэмиен[10] (13.02.16 15:07)
>
> чтобы сходить в простую лабу сильвер, в героик випку.

еще скажи чтобы войти в игру 1 екр)))


> Гафик

мой сказ стоит 100 кр, так что всё, гони кр.

это уже не игра, а базар) дождетесь, скоро еще налоги будут в игре))) пенсионный фонд и т.д.)))))))

Удалено Паладином


Внимание! Персонаж "sovestiNET" передал вам *** кр. Детали платежа: "Дэмиен" подарил вам "Зелье Старого Мага" (x80) сп

Страницы:
Обсуждение закрыто