Страницы:

Решение проблемы постоянного отсутствия хила 360 в гос магазе

Уважаемая Администрация - рассмотрите пожалуйста возможность установки при покупке в гос магазе срока годности на свитки хила хотя +360 которые. Это сразу решит проблему его отсутствия там. И всем будет хорошо. Ведь хилки - это не одежда или оружие, это просто расходный материал, поэтому установить на него срог годности - это нормально. Более жесткие меры - это привязка хила при покупке к персу. Но это уже крайние меры, от коротых взвоют все переторговцы. Правда при этом вообще все проблемы отсутсвия хила в госе пропадут. Просто не будет смысла накупать по 30 000 штук в одни руки.

Заранее спасибо!!!

Довольно неплохой вариан ) +

ага давайте еще на шмот срок годности введем, автор думай сначала что предлагаешь

автору на арты срок годности

если из двух зол выбирать то по-мне так лучше привязка чем срок годности


> - Homer Simpson -[12] (15.02.16 06:17)
> ага давайте еще на шмот срок годности введем, автор думай
> сначала что предлагаешь

а читать тебя не учили ??
о чем я тут пишу - "Ведь хилки - это не одежда или оружие, это просто расходный материал, поэтому установить на него срог годности - это нормально." ?? Так вот о том, что на шмотки срок годности нельзя ставить. А на расходники типа хилок - можно и судя по тому, что сейчас с хилом творится - даже НУЖНО!


> Пьяный Рыцарь и Конь[12] (15.02.16 10:45)
> если из двух зол выбирать то по-мне так лучше привязка чем
> срок годности

тоже норм решение!! я за

Предлагаю сделать хил исключительно за екр!) А то слишком широко "хлеборезки" разеваем)))

Привязка,со сроком перебор.А вдруг уехать придется или в игру зайти не сможешь.Хана хилу?


> Bune

Специально для тебя 10екр 1 пак)

Я против каких либо привязываний и срока годности на свитки и на вещи. Торговля должна быть всегда. Хил есть. Вы можете купить его в комке за кредиты, ну если вам не нравится покупать за екр и репу. Вот когда не будет его в комке, тогда можете ныть.

+


> Maxximus[10] (15.02.16 12:17)
>
> > - Homer Simpson -[12] (15.02.16 06:17)
> > ага давайте еще на шмот срок годности введем, автор думай
>
> > сначала что предлагаешь
>
> а читать тебя не учили ??
> о чем я тут пишу - "Ведь хилки - это не одежда или оружие,
> это просто расходный материал, поэтому установить на него
> срог годности - это нормально." ?? Так вот о том, что на
> шмотки срок годности нельзя ставить. А на расходники типа
> хилок - можно и судя по тому, что сейчас с хилом творится
> - даже НУЖНО!

а тебя думать не учили:?


> - Homer Simpson -[12]

в чем проблема привязки хила к покупателю???
в том, что ты на нубах не наживешься ?? или что??

Додуматься ж такое написать


> автору на арты срок годности


А то ж кр с лабы добавили, почему бы и лоб тогда не поперезаряжать каждый день тупо из за того что хилл там сам по себе сгорел.

- Homer Simpson -
те не надоело срать в каждом топе?

- Homer Simpson -
те не надоело срать в каждом топе?

+

продолжаем продвигать тему. есть вероятность, что скоро придем к общему решению и Уважаемая Администрация реализует что-то хорошее для сложившейся ситуации так, как ей покажется правильным.


> AmpulA[10] (15.02.16 19:33)
> - Homer Simpson -
> те не надоело срать в каждом топе?

это от бессилия))

Страницы:
Обсуждение закрыто