Страницы:

Народ - решайте нужен ли вообще хил в гос магазе???

Я давно уже тему про хил в гос магазе разместил. и те, кто предлагал варианты в итоге пришли к двум интересным:
первый вариант - установка срока действия при покупке хилок
второй вариант - привязка к персу при покупке хилок.

Давайте проголосуем или выскажемся как-то, чтоб хоть было что Уважаемой Администрации предложить. А то, что вы хотите от Администрации просто воплями - дайте хила ?? Предлагать надо какое-то решение, и если оно понравится Администрации, то может они его внедрят на благо игре и всем игрокам.

Высказываемся смело. Вопрос хилок, особенно +360, касается всех игроков от 8 левела и выше.

Привязка решит проблему

>Maxximus
Оба варианта, не устраивают Администрацию )
как тебе такой вариант ?)

привязка

вариант 3,пойти попить Сидра

конечно справедливости ради, есть и третий вариант - оставить всё как есть )

хотя я и рад бы был купить 2-3К свитков при завозе, однако я и не против варианту "нет хила у меня, нет и у других" )


> Апекун[12] (15.02.16 16:23)
> конечно справедливости ради, есть и третий вариант - оставить
> всё как есть )
>
> хотя я и рад бы был купить 2-3К свитков при завозе, однако
> я и не против варианту "нет хила у меня, нет и у других"
> )

все варианты имеют право на существование ! это верно.

Вариант, нету в магазине, покупают в берёзе )


> ЧуХнОвОлОхАтЕ[11] (15.02.16 16:25)
> Вариант, нету в магазине, покупают в берёзе )

так можно и вообще в гос магаз не завозить ))
тут вообще-то не про березку обсуждение идет, а про гос магазин. нужно ли завозить туда хил??
если завозить, то либо его привязывать, либо срок подвешивать при покупке.

>Maxximus
Ну я тебе скажу так, если бы уже хотели, то бы завезли давно, и так же бы пофиксили от массовых закупок. Думаю тем с предложениями было создано достаточно, а так же и тем с нытьем )
Мне кажется, данная тема не решит вопроса )

привязка не решит проблему ! тупо купил себе 10 000 штук один фиг рунку надо качать )))))

вот привязка со сроком годности 2 недели вот будет супер !

оставить все как есть! ничего привязывать, а тем более со сроком не надо. Покупай хил в комке.

хилл в магазине не нужен!

1. не станут игроки покупать хил с большой наценкой, осознавая, что завтра могут завезти по гос цене
2. не будет никто жрать екр хил в простых боях, а тупо прекратят хилиться и ещё сильнее уйдут в авто
3. храмовый хил будут жрать только те, у кого всё есть и сверх 600к репы )

если-бы сказали, что больше не будет в госе хила, мол только храм, то все бы перестроились... а пока сидят и ноют, потому-что есть надежда

так что пока большинство будет ставить на авто велики и не смотреть что там происходит в игре )

вот тоже норм вариант от невидимки:

Перестать завозить хил в гос магазин. Увеличится приток реальных денег в игру. Будут тогда в храме и березке хил брать.

Тогда нытье про завоз хила в гос магазин прекратиться ))
И торгаши не наживутся уже на хилках ))

со сроком жизни свитка, кстати, неплохая идея.. -) тоннами на реализацию не будут скупать, хоть будут наверное, но будет немного опаснее -)

у екровых только не надо срок жизни делать -))

С учётом поднятия дропа в лабе , цена на хил нормальная. Убрать из магазина и оставить в березе. Тем самым уничтожить скупщиков из магазина, которые наживаются на игроках.

срок действия неделя идеален.. и по сильверу можно вынести и много нет смысла покупать... барыгам облом..

Оба варианта неплохи, но со сроком лучше

не ной (с)

Страницы:
Обсуждение закрыто