Страницы: 1

Ставим плюсик

Ув. Администрация.
Завезите пожалуйста 360 хил в гос

как бы не хотелось хил, но топики приелись... сколько уже можно просить? просто надо ждать и всё

тема перенесена...

в храме валом хила....

зачем нужен этот хил когда его купят топы? его купят за 2 секунды и опять люди ныть будут

-

Хозяин - барин, но не понятна политика в целом, какие цели приследуются, на протяжении всего времени что тут играю, не могу уловить какой то внятной политики по тому же хиллу, уже столько раз переигрывали... Так же в в других вещах, стабильны только плагины и водилы.


> Хозяин - барин, но не понятна политика в целом, какие цели
> приследуются, на протяжении всего времени что тут играю,
> не могу уловить какой то внятной политики по тому же хиллу,
> уже столько раз переигрывали... Так же в в других вещах,
> стабильны только плагины и водилы.

прям мои мысли прочитал )


> Апекун[13] (28.02.16 12:26)
>


> Mighty les[12] (28.02.16 12:24)
>

Политика самая правильная,проэкт комерческий,люди зарабатывают деньги.
С ваших слов ясно одно,что беспредел полнейший жить не дают.
Но ведь все иначе,в храме есть хил,у насрода есть репа,кто вам не дает купить хилки за репу?
Щас пройдет время,народ потратит репу и завезут за кредиты.
Раньше не было в храме хила,орали дайте в храм))щас завезли в храм дайте гос,не угодишь как нистарайся.


Скорее всего админы хотят что бы вам игра была интерестна и по этому не завозят хил, то бы вы не скучали, хотя впринцепи уже поздно кто хотел тот качнул, а запрещать как то уже поздно, лучше бы сделали поход к лорду раз в неделю, чем вот так вот с хилом, всеровно простые смертные хил не получают, по мне так, лучше сделать поход к лорду раз в неделю а по пропуску каждый 3 дня и завести нормально хила людям


> Енакиевский[12] (28.02.16 12:30)


Раньше не было 4 лички, и все понимают что руны без личек тоже деньги на ветер, вес должно быть пропорцианальна, одно ха другое цепляется, люди хотят и по тиху репу качать и руны фармить,


> Скорее всего админы хотят что бы вам игра была интерестна
> и по этому не завозят хил, то бы вы не скучали, хотя впринцепи
> уже поздно кто хотел тот качнул, а запрещать как то уже
> поздно, лучше бы сделали поход к лорду раз в неделю, чем
> вот так вот с хилом, всеровно простые смертные хил не получают,
> по мне так, лучше сделать поход к лорду раз в неделю а по
> пропуску каждый 3 дня и завести нормально хила людям

Уже лучше я тогда буду в храме покупать хил чем руны качать раз в неделю ) С чего бы в начале доны себе вкачали руны а теперь раз в неделю качать?) Тут я не согласен )

Вот лучше сделали бы хил этот с привязкой или лимитом ) Хотя лучше привязку а то окнами набирать его так будут дофига )


> то окнами набирать его так будут дофига )


видишь сам же понимаешь проблемы)) как только люди начнет играть сами за себя, тогда и хила будет всем хватать


> Хотя лучше привязку

давно уже предлагалось, кому сколько надо - купит. кому не надо не купит. Но это удар по нашим магнатам, которые поднимаю баснословные кр на монополизме и скупке завозов)

Да я по то что дали халявные пропуски к лорду...завезите хил чтобы люди могли спакойно использовать пропуски халявные.....а потом хоть год не завозите)....

а по сабжу +


> Енакиевский

я и покупаю за репу... она мне как бы уже не нужна, всё есть... но я про дела в целом... нет хила - нет замесов, а мне тут одному играть будет не интересно без толпы )

Апекун


> Невидимка[??] (28.02.16 12:57)
>
> > Енакиевский
>
> я и покупаю за репу... она мне как бы уже не нужна, всё
> есть... но я про дела в целом... нет хила - нет замесов,
> а мне тут одному играть будет не интересно без толпы )
>
> Апекун

Есть хилл за екрики из КО))дорого,но все же,а в замесы с другим хилов не ариант идти вобще

Страницы: 1
Обсуждение закрыто