Страницы:

И снова про Хил

Ребята Админы давайте просто порассуждаем на тему хила,никакого диструктива и прочего просто наблюдения со стороны,если я в чем то буду не прав накажите на свое усмотрение!
За последнее время вы сделали не мало хорошего для игры,дали людям праздники,елки ,очень интересный на мой взгляд квест который большинство делало с удовольствием!
Вы дали елочные бои которые все так долго ждали,рубили репу особенно в канун нового года да и после присутствовало какое то доброе отношение к игре,впрочем оно и сейчас есть.
Люди рубили репу в тех самых елках ,некоторые даже в ущерб своему личному времени,кто то просто от делать нечего но все приследовали какие то цели все не случайно,так вот все кончилось и мы видем хил в храме за 450 репы как все знают лоб такого хила обойдется владельцем около 6 к репы это 1 световой день в режиме ультрамод в елках как я все это вижу,сделайте пожалуйста людям еще один праздник завезите хила в гос ,со сроком годности без срока годности привязанный да какой угодно,либо снизте цену на него за репу!Не хочется думать что все эти несколько месяцев проведенные в елочных боях которые так нам запоминаются каждый год были напрасны и сводились просто к расходникам на бои.
Спасибо за внимание,если мое мнение вызвало у вас Уважаемые вызвало чувство диструктива, готов понести любое наказание!

с Уважением.

делай хоть абзацы
стену текста тяжело читать

и ща админы перенесут

нет хила - нет проблем )

если так подумать, то зачем хил госовский? пропусков к лорду всё равно нету, так нет смысла в тонах хила... все без хила

п.с. я бы ещё больше был рад оставить всех без апов, чарок, личек... оставить только руны и дать возможность новичкам нас догонять... хочется свежатинки


> Апекун[13] (04.03.16 16:54)

из разряда сам качнулся, а свежатина пусть будет мясом?


> Осколок надежды[12] (04.03.16 16:55)
>

вот что не понятно в выше написанном? я же чётко обозначил, что сам бы был рад отказаться от своего топ апнутого шмота, 4 личек, храм арта, если и со всех пропадёт... больше нравится, что бы я в них бряцал? ну ок


> из разряда сам качнулся, а свежатина пусть будет мясом?

из разряда я донатер, на остальных мне глубоко положить


> Аликорн

и ты не читаешь? я не скрываю, что мне на всех глубоко положить... всегда озвучивал эту позицию, но сейчас о другом ) или было не ясно, что я за вывод всех этих наворотов из игры? ) или решили, что вывод только с других, обходя меня классного стороной? при том, что далось не за дарма нафармив лабу

Видимо это тупик, надо разворачиваться и на перекрестке повернуть в другую стороную
Даёшь снова глобальное обнуление!

http://oldbk.com/forum.php?konftop=&topic=228061507

да все что набил уже потратил на хил


> или было не ясно, что я за вывод всех этих наворотов из
> игры? )

хз, если бы я залил б не одну тысячу бачей, я был бы не рад такому варианту)

поэтому я никогда не доначу ни в одну игру и мне не жаль потерять чара в случае глобального экстерминатуса)


> Noboribetsu

ну под корешок будет конечно жирно, но и сейчас яма между зареганным вчера и 4 года назад - нереально велика


> Апекун[13] (04.03.16 17:04)
>
> > Noboribetsu
>
> ну под корешок будет конечно жирно, но и сейчас яма между
> зареганным вчера и 4 года назад - нереально велика

Ностальгия, мне тогда понравилось обнулиться ) Когда всё изменили разом.


> Апекун[13] (04.03.16 16:54)
> нет хила - нет проблем )
>
> если так подумать, то зачем хил госовский? пропусков к лорду
> всё равно нету, так нет смысла в тонах хила... все без хила

давно тебя не били как я погляжу


> Аликорн

ну я поэтому оговорился про руны... просто туда заливается нереально много, и это бездонная бочка... поэтому конечно небольшой наворот для доната обязан сохраниться, просто не такой как сейчас... с каждым годом всё новый виток, часть его мы берём на халяву за счёт ёлкобоёв, лабы, руин... и всё дальше и дальше отдаляемся от новичков

как вообще сравнивать :
> ну под корешок будет конечно жирно, но и сейчас яма между
>
> > зареганным вчера и 4 года назад - нереально велика

... я регался, в игре были 11 уровни! разница прям молюченькая была? плагинов не было почти, плюшет никаких не было... всем было хорошо...
сейчас: до 6, кажется, с ботом.. далее за день 7, потом 8... + подарок за уровень, + всякие "дУхи", акции... чего только нет!!!
как можно сравнивать новичка и человека, который тут 6 лет был?! или 4 года?

между донатом и обычным игроком всегда будет пропасть, что уж говорить... но как приравнивать новичка и тех, кто давно играет?

ФУУУУУУ!!!
Такое нытье , под благодарочку застеленное.!
Раболепно просяще и при этом требовательно недовольное!

Фууу..Фууу...

а вот то, что хил, как игроговой момент, не появляется в игре, это непонятно.

Ой еще так рассчитанное на появление в топе всяких !!!
-" Дыыыааааа" , -"нужен заааавооз!!"


> Murtirr

муртир, ты реально уже в каждом топе включаешь неадеквата... я начинаю понимать огорода, за что он тебя так любит

хил будет падать за выполнение квестов ))

Страницы:
Обсуждение закрыто