Страницы: 1

Хая!11

всем!1

с отсидкой)


> Аликорн[13] (21.03.16 13:26)
>


Спасибо)пришел поприветствовать )терпеливый народ бк)

до тебя малявы доходили про изменения?))


> The Will[11] (21.03.16 13:29)
>


я вкурсе читал миб-ленту частенько )


> я вкурсе читал миб-ленту частенько )

то есть нифига ты не в курсе? )


> Апекун[13] (21.03.16 13:30)
>


с основными темами я ознакомлен Ламейка у нас умничка)

первые рога что ли? столько радости))


> Апекун[13] (21.03.16 13:30)
>


а что плохого изменили то ?изначально я был доволен тем как изменили велики в пользу уровневых )хил завезли,а на счет руин я туда больше года не хожу если мне и нужны екры я их покупаю и нервы целее и все довольны )так что ничего катастрофического я не вижу )все к лучшему


> -Me_Gusta-[11] (21.03.16 13:34)
>


Ждал,ждал тебя в холодной так и не дождался(


> а что плохого изменили то ?изначально я был доволен тем
> как изменили велики в пользу уровневых )хил завезли,а на
> счет руин я туда больше года не хожу если мне и нужны екры
> я их покупаю и нервы целее и все довольны )так что ничего
> катастрофического я не вижу )все к лучшему

+

Это на первой ;)
В следующий раз схлопочешь на пару месяцев :/

Все ошибки учел?


> Murtirr[11] (21.03.16 18:50)
>


время покажет

Страницы: 1
Обсуждение закрыто