Страницы: 1
Хая!11
(21.03.16 13:25)
всем!1
(21.03.16 13:26)
с отсидкой)
(21.03.16 13:27)
> Аликорн[13] (21.03.16 13:26)
>
Спасибо)пришел поприветствовать )терпеливый народ бк)
(21.03.16 13:29)
до тебя малявы доходили про изменения?))
(21.03.16 13:30)
> The Will[11] (21.03.16 13:29)
>
я вкурсе читал миб-ленту частенько )
(21.03.16 13:30)
> я вкурсе читал миб-ленту частенько )
то есть нифига ты не в курсе? )
(21.03.16 13:31)
> Апекун[13] (21.03.16 13:30)
>
с основными темами я ознакомлен Ламейка у нас умничка)
(21.03.16 13:34)
первые рога что ли? столько радости))
(21.03.16 13:34)
> Апекун[13] (21.03.16 13:30)
>
а что плохого изменили то ?изначально я был доволен тем как изменили велики в пользу уровневых )хил завезли,а на счет руин я туда больше года не хожу если мне и нужны екры я их покупаю и нервы целее и все довольны )так что ничего катастрофического я не вижу )все к лучшему
(21.03.16 13:35)
> -Me_Gusta-[11] (21.03.16 13:34)
>
Ждал,ждал тебя в холодной так и не дождался(
(21.03.16 13:36)
> а что плохого изменили то ?изначально я был доволен тем
> как изменили велики в пользу уровневых )хил завезли,а на
> счет руин я туда больше года не хожу если мне и нужны екры
> я их покупаю и нервы целее и все довольны )так что ничего
> катастрофического я не вижу )все к лучшему
+
(21.03.16 18:50)
Это на первой ;)
В следующий раз схлопочешь на пару месяцев :/
Все ошибки учел?
В следующий раз схлопочешь на пару месяцев :/
Все ошибки учел?
(21.03.16 19:06)
> Murtirr[11] (21.03.16 18:50)
>
время покажет
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Snajdan69
[11]

Аликорн
[13]
The Will
[11]
Апекун
[13]
-Me_Gusta-
[11]
Maxximus
[10]
Murtirr
[11]