Страницы: 1
22-03-2016 00:10 Игрок testbot14au[13] перешел на 14 уровень
(22.03.16 08:18)
Ну привет
(22.03.16 08:38)
ну здравствуй сынку )
(22.03.16 09:05)
Побольше бы таких топов!
(22.03.16 09:31)
УРА!!! наконец будут 14 левелы настоящие с циферками!!!
(22.03.16 10:09)
я уже решил камину поздравили со взятием 14ого
(22.03.16 10:11)
> я уже решил камину поздравили со взятием 14ого
тонко
(22.03.16 10:13)
> Noboribetsu
хотел вчера поздравить, да топик с поздравлениями агам закрыли (
(22.03.16 10:13)
Это пожалуй единственный случай взятия 14 уровня, когда хозяин точно в курсе.
(22.03.16 10:23)
Скоро на экранах телевизоров блокбастер 14ые лвл и их ИХ14 !
(22.03.16 10:26)
> Fedor Emelianenko[12] (22.03.16 10:23)
> Скоро на экранах телевизоров блокбастер 14ые лвл и их ИХ14
> !
круто. аж интересно насколько крутое будет иха 14 левела ))
или его будет любой 14 левел в одиночку валить без напряга ))
(22.03.16 13:03)
и шмот для 14х выдать.
(22.03.16 16:55)
Грац че уж
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Fedor Emelianenko
[12]

-Такибой-
[11]
СЭТАВР
[11]
Maxximus
[10]
Noboribetsu
[12]
Манк
[11]
Lorado
[11]
Murtirr
[11]