Страницы: 1

Загородное имение

Наступило лето и все стремятся Загород и на природу. Вот и родилась идея сделать возможность приобрести Загородное Имение.

Любой игрок может приобрести имение (сумму нужно просчитывать)

В имении у игрока есть
- личный сундук для хранения вещей (объем стандартный, как в арсенале)
- телепорт от ворот замка к имению и обратно
- Личная конюшня с 5 лошадьми на день (кол-во может варьироваться)
- Личный бестиарий в котором игрок может потестить себя в бою с ботами, а так же возможность поиграть против ботов игроков разных классов (опыт и прочие плюшки не начисляются).

Все владельцы имений получают возможность выбрать себе герб, который будет размещен перед ником, за значками склонности или где-то в инфе, но так чтоб он был заметен, может возле знака зодиака или стихии.

Так же каждый владелец имения может пригласить до 10-ти друзей, которые могут телепортироваться в имение и обратно.

Имения располагаются небольшими группами Загородом в 4-х или 5-ти районах, в центре карты. Кол-во имений ограничено не больше 30.

> ТАРАНТИНО

но идея то хорошая? ;)

Идея хорошая!
+

Хочу имение с бассейнами, чтобы устраивать пул пати.

По сабжу - нет влияния на игровой процесс, грубо говоря ты украшаешь интерфейс, когда в самом основном (боевке) куча дисбаланса.


> Хочу имение с бассейнами, чтобы устраивать пул пати.

тоже хочу

Очень сильно напекло...


> Кол-во имений ограничено не больше 30.

прикольно ) ради смеха, топы выкупять их и - баста )
... да не нужно в ЭТОЙ игре такого... вот тренировную комнату можно, остальное - НЕТ.

семья, дача, понятно;)

ага , еще бар в имении обязателен , и потом перепившиеся друзья и владелец имения пойдут захватывать имение соседа - а-ля замковый бой =)

наворотить можно кучу , но давайте как то в порядке живой очереди ... лаба ... отряды ...


> но давайте как то в порядке живой очереди


ваще нормально чтоб было имение. приносило децл кр и давало бурст к опыту при регулярном отдыхе в нем. Но проще фармить лабу и купить свиток +10-100 опыта на сутки, чем реализовывать эту сомнительно полезную фишню. тем паче что:

> мы все еще ждем приемы, лабу, комплекты.


Как идея для какого-то разнообразия, интересно.

Но сейчас явно не приоритетная задача.

Удалено Паладином


Страницы: 1
Обсуждение закрыто