Страницы: 1

Абилити Серых!

Просьба создать Пассивные Абилити и добавить Коллективные! Из коллективных , возможен "Прямой удар"- 3 игрока Серой склонки применяют данную Абилити на игрока, где высчитывается средний или минимальный урон каждого Серого перса, высчитывается средний урон и отнимается у игрока на которого наложенно данное Абилити без размена !
Пассивное Абилити- возможность 3 часа запрета нападения на серого перса (т.к. у Серых нету комнат где можно спрятаться !!) КД= 21 час !

P.S. :
> Пассивное Абилити- возможность 3 часа запрета нападения
> на серого перса (т.к. у Серых нету комнат где можно спрятаться
> !!) КД= 21 час !


Но с возможностью участия в боях и перемещения по локам !!!!)

На счет 3х игроков думаю не очень актуально, т.к. серых мало и редко в одном бою бывает даже 3 игрока за одну команду. А вот вторая абилка вполне себе, позволит все же малышам жить без выключенного чата, а то в кн заглянуть страшно 8 человек и из них 5 палов. А вообще может комнату отшельников сделать типа для серых персонажей, где они смогут ныкаться

Страницы: 1
Обсуждение закрыто