Страницы:

Дроп с драконов

Всем привет.

Дроп в виде обедов, ужинов - не хило урезали, так?
Ибо я давно его не видел в глаза и, судя по тому, как народ неохотно начал ходить на яростных, свирепых и уж тем более легендарных, в глаза дроп не видели и многие другие...

Дэйвин, вы там не переусердствовали? Я помню кто-то где-то отписал, мол много падает ему обедов и вы ответили "Исправим". Исправили? :)


> Дроп в виде обедов, ужинов - не хило урезали



+++

+

и правда, не помню, когда ужин падал последний раз

я и квест забыл когда закрывал последний раз про запчасти от драконов


> и правда, не помню, когда ужин падал последний раз


10 раз ходил 0 чего упало

Чот замечать стал - больше всего нытья от хайлевелов ))

без хила получил малый ужин,а когда несколько раз фул разрядил итого получин обед)


> Чот замечать стал - больше всего нытья от хайлевелов ))

Ессесно, а че тебе боту ныть?


> heavy[12] (19.10.16 17:26)
> без хила получил малый ужин,а когда несколько раз фул разрядил
> итого получин обед)

это когда было? Каждый день хожу, но обеды вообще перестали падать. Только запчасти, и те редко


> Rowley

ужин неделю если не больше назад выбил, а обед вот вчера падал и еще 1 пару дней назад, но сам факт когда без хила получаю более весомую плюшку, чем на фул разряде галимый обед падает


> Stryker

А я просто по жизни не нытик.
Не, ну ладно если ты честный задрот школьного возраста. Тут без претензий. Но большинство ж - "мальчики" лет 30, тонконогие, с пузиками и наметившейся плешью в сальных волосиках. Сидят и ноют )))
Так и представляю как пишу в один сторонний проект: уважаемые админы, дайте дропа с босса эпиков, а то не стану вашу тайм-кард покупать. Ыыы)))


> prickle

Ахахах и это говорит чел, который ваще не по делу защел в топ и начал терять тут время зазря))


> Stryker

Чот никакой логики.
Я задротю загород, а пока ищу чужую лошадку скрасть, пию пиво и обличаю таких как ты, нытиков и инфантилов))


> prickle

Ну пока ты деградируешь "загородом" и пивком убтваешься - я работаю и поглядываю время от времени в игру. Так что тебе и таким как ты лучше помолчать)


> Stryker

А что же ты ноешь? (С) а?

Что-то даже квестовые части тела этих самых драконов пореже стали падать!

да , тоже заметил , что походы стали почти бесполезны... Из 7 походов не чего , а по времени висеть приходится солидно.

Дело было после 10 Арены, не спалось. потому дождался глубокой ночью Драконов )))) Ну думаю. упрусь и сниму Джек пот с бота ))) Запрыгнул, подтянулось еще 2-3 игрока, итого 4 , с помощью магии снес все стаи, в итоге получил 1 запчасть )))). И на том спасибо ).

+

Страницы:
Обсуждение закрыто