Страницы: 1

Ограничить Противостояние в локации Загород

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация!
День Противостояния, как же многие его ждут и по своему к нему готовятся, копят хил, обкасты, оружие Хаоса и прочее. В локации Загорода за частую, думаю не я один, квесты выполняются с помощью бота, лично я пользуюсь "лошадкиным". При этом личного отслеживания выполнения не происходит, запустил себе его и ушел в реал Жить. В проекте есть "личности" которых корысть халявы до того пронимает, что им все равно как добывать и какие последствия для оппонента будут после их действий(надеюсь они так действуют только в игре, и в жизни все же более благородны).
Что получается: даже при выключенном чате есть возможность по мини карте отловить противостоящую склонность и метелить его как на севере метели метелят ели(понятно, что такой нападающий выбирает жертву слабее себя), ломая его шмот, который кстати не всегда есть возможность починить(есть такие шмотки, будь им пусто)).
Предложение: ограничить подобные нападения 1 раз в час(вряд ли нападающий будет целый час бродить за жертвой, чтобы 1 бой провести за череп), но только в локации Загорода. Напал раз, забрал череп, так как бой в одну калитку ведется, и был таков, молодец. Как вариант можно чтобы проигравшая сторона ловила травму на сутки с падением антиклассового параметра, к примеру у крита падает ловкость(это для того, чтобы разделся персонаж) и пусть стоит себе на месте, без возможности боя.
Или хотя бы Соверешенство позвольте чинить, пусть хоть за монеты, а то по прошедшему ДП у меня весь комплект убит. Нашелся "умник" и резал черепа с меня 9 раз за час, спасибо что не 10, видимо надоело самому это.
Спасибо, что уделили время читая этот "бред". Мы не боты! Есть мнение...

сорян но это твоя вина, дп и так убили отключив возможность подхиливания, включай автосброс, раз пользуешься плагинами, должен знать где эта кнопка, либо не запускай загород в дни дп если не можешь контролить.

мое мнение ввести кд в 30 минут может в час на нападение на одного и того же персонажа.

много бесполезных букф, 3 раза уснул пока читал!

ДП работает в правельном режиме.не надо нечего менять... можно только изменить награду:
1)добавить чтото
2) отвязать свиток опыта (чтобы можно было продать)
можно ввести значек и награда в репутаци за определеное колво собраных черепов ( по типу побед в руинах)


> asd_13[11] (23.10.16 12:51)
> много бесполезных букф, 3 раза уснул пока читал!

Ты перед сном читай, полезнее будет;-)

> Спасибо, что уделили время читая этот "бред".


Страницы: 1
Обсуждение закрыто