Страницы: 1

Вары для лоулевелов закрыть!

Столкнулись с проблемой, что игроки на лолевелах страдают сильнее всего от варов. Им просто нечего делать, во время войны в которой нужно прятаться. Предлагаю на ровне с ДП, ограничить уровни возможного нападения.

Считаю, что в варе должны участвовать 9+лвл только. Игроку только пришедшему в проект сидеть 2-е суток в лабе не вариант и не интересно.

Ну ввести это до того момента, хотя бы, пока не наладится нормальная боёвка в варах.

Отказать!
9-ка тоже не боец и не сможет противостоять даже 10-ке. По-этому смысла нет.
Либо воюем все, либо не воюйте вообще!

Ну это же бойцовский клуб!


> 9-ка тоже не боец и не сможет противостоять даже 10-ке

Ну из твоей логики и 10-ка, и 11-ый, и 12-ый, и 13-ый не бойцы, т.к. всегда есть персы выше левелом. Я же говорю о том, что 9-ка уже может найти чем себя занять. Лаба, загород, руины, растишка. А где брать хаоты для той же лабы 7-му уровню? Он просто не успевает их набивать, что бы 2 дня отсиживаться. Да и какой интерес только пришедшему в игру человеку сидеть в лабе 2-е суток?

Долго бы ты играл, если начиная с 7-го лвл (как ты в мибах) команчи объявляли бы вам вар дуэльный.Только не на сутки раз в неделю, а ежедневно с перерывом на поспать и пожрать. Ты бы до 11-го лвл не докачался. А даже если б и докачался - всё-равно сидел бы в лабе всю дорогу.


> Jaraxxus[10] (24.10.16 13:25)
> Ну это же бойцовский клуб!

По разным причинам - это уже не клуб, а вечерние посиделки маленькой компании. Народ приходит и уходит потому что нечего делать.

+

Сделать так чтобы игроки по 8 уровень включительно не давали воинки и не могли быть атакованы игроком выше своего уровня, но если 8 нападает на 8 (в дуэльке или али варе) то бой должен быть.

команчи там походу не токо курят но еще и нюхают....
пусть качаются и смогут защищать своих новичков


отказать.


> команчи там походу не токо курят но еще и нюхают....
> пусть качаются и смогут защищать своих новичков

для чего качаться чтоб воевать с водилой мибов и вашим водилой?))) это не интересно, когда сами начнете играть своими персами, тогда народ начнет качаться... а пока ждите-ждите, будет-будет!!! весело же с 9ками 10ками воевать видимо))) еще автонапу у вас забрать и вообще визжать начнете))))

ЯРусский[11] (24.10.16 20:43)
ну пока что визжите как ты выразился строго вы.... по очереди у вас всплывают слезные топики... админы дайте дайте нам что то что б руль получить....

а по факту никто и нечего вам не даст.... только сами засучив рукава вы сможете взять.... но для этого надо качаться... но вы выбрали дорогу плача и просьб....

хз мож на ваш плачь таки ответят...


> ЯРусский[11] (24.10.16 20:43)


> для чего качаться чтоб воевать с водилой мибов и вашим водилой?)))

Всегда удивляют такие заявления. Откуда вы все знаете, светлые братья? Не надо выдавать ваше желаемое за действительность.
А по теме, все наверное забыли в какую игру играют? Это Бойцовский клуб, где Основа была не лаба, а именно бои. Выбираешь путь лабокопа-сиди и капай пока вар, выбираешь путь войны- качайся и давай достойный отпор в варах. Да и дуэльные вары ни кто не отменял, прощелкал клювом и вам объявили альянс, опять же таки сиди и капай)

Удалено Ангелом


Удалено Ангелом



> Pecador[12] (25.10.16 09:50)

Если Вам не понятна моя мысль - перечитайте пост снова.
Переходить на личности и тем более на оскорбления смысла я не вижу, конструктивного диалога у нас не получается, хорошего дня)

+
По поводу отписавшихся могу сказать, что тьма заметно сильнее и по сему вы кидая вар просто вырезаете, а если сами не сможете то в помощь придет либо найм либо альянс! А свету же практически неоткуда черпать альянсы, т.к. во тьме на порядок больше сильных кланов, нежели в свете и нейтралах вместе взятых! И вы все время так накидываетесь на команчей, как будто они не ваши лучшие друзья - одни из немногих хоть как-то могущих дать вам отпор. А просит человек по делу, т.к.до 9го лвл люди часто вообще не знают что такое вар и как он варится! Но есть куча народа, которая будучи на уровень выше либо больше очень сильно на таких наживается! Я бы сделал вары исключительно уровневыми и не больше 5 персонажей с каждой стороны в одном бою! Тогда бы каждый показывал что он реально может, а не какой у него большой и сильный клан!!! К сожалению такие как вы мое предложение не поддерживают!


> Откуда вы все знаете, светлые братья?

хочешь сказать что все 13-14 уровни играют сами??? )))) ну сама же знаешь как на топ уровнях все происходит, и ладно не только в тьме, так в нейтралах и свете так же... но в тьме таких персов больше... и альянсовые вары сейчас вообще не актульны, т.к всегда водилка может собрать нужное кол-во бото и купить им лицухи как уже 100 раз было... и снова вар только между водилами( с обеих сторон) Понимаю скучно вам стало совсем, боев нет,ничего нет... но и притока новичков не будет в свет с такой боевкой... а вот предложение asd_13 по мне так стоящие, т.к в небольших кланах просто нет большого кол-ва топ уровней и в случае вара их всегда можно задавить кол-вом...

Мы с весны филоним.А вы воюете с кем то????

Страницы: 1
Обсуждение закрыто