Страницы: 1

балансировка кол-ва тьмы-света-нитро

раз уж прозвучало предложение бесплатной смены склонки(со всеми обменами шмота,рун и пр.),то предложу вот что.

персам темной склонки допустим 9+лвл в догонку к обмену шмота,рун,артов добавитьи какое-то количество монет.перс получает светлый шмот,+светлую склонку,которую можно снять при вступлении в светлый клан.НО обратного перехода больше не будет дабы исключить перебежки туда-сюда.перс навсегда становится светлым,и обратно в тьму-ему путь перекрыт.

возможно выдача монет подкупит темных персов перейти в свет.не думаю,что большое количество будет желающих,но все же.

ну или дать возможность сразу всему клану "осветлиться"

глупости какие монеты в догонку ? ))) при смене склонки вкл. штраф + вот я бы сменил склонку так мне придется арты менять если захочу сбежать, вернутся в нетралы итого штраф склонки + 3 лички 1 храм и в чем плюс идти в свет и сразу сбегать ?


> Адмирал

в том то и дело,что светлым ты становишься навсегда.разве что через ко снять запрет.цена-стоимость выданных монет+комиссия

монеты только за реал никто не станет выдавать их что за наивность у тебя , проще ставить штраф на склонку который не возможно снять 3-6 мес чем заниматся выдачей монеток которые будут сразу сливатся на лото билеты и прочее


> заниматся выдачей монеток которые будут сразу сливатся на
> лото билеты и прочее

так этож одноразовая акция.монеты получил-монеты слил,и играешь СВЕТЛЫМ персом.

извини, но идея бредом пахнет! На всегда привязать! Если уж и привязывать то нужно было изначально раз и на всегда выбирать склонку, а так нельзя полный запрет!

Опять же смена склонки не была бесплатной, она была за реал и там были свои ньюансы. Для начало нужно было вникнуть в вопрос, прежде чем что-то предлагать!

ЗАЧЕМ ДОРАБАТЫВАТЬ ТО, ЧЕМ НИКТО НЕ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ?

ого.ап

очень интересно кто будет сдедующем Mano)))

кот,при чем тут мано))


> Turuk Maktu[12] (18.11.16 23:37)
> кот,при чем тут мано))

У него свой мирок)

про 30 серебренников еще не шутили?))


> (со всеми обменами шмота,рун и пр.)

про руны никто ничего не говорил.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом