Страницы: 1
Для новичков!
(05.12.16 02:00)
В лабиринте и за городом можно сделать все квесты и вам по новой дадут еще раз выполнить эти кветсы и так до бесконечности!
В храме древних можно взять 3-4 задания (пока не точно) и делать их одновременно.
Как оказывается эту не очевидную инфу фиг просто так найдешь,а кто то может быть и не в курсе!
В храме древних можно взять 3-4 задания (пока не точно) и делать их одновременно.
Как оказывается эту не очевидную инфу фиг просто так найдешь,а кто то может быть и не в курсе!
(05.12.16 02:01)
в хелперы метит !
(05.12.16 02:03)
упаси боже, но информативности не хватает в игре!
(05.12.16 02:05)
> упаси боже, но информативности не хватает в игре!
АМИНЬ
(05.12.16 02:23)
а вы типа в вакууме живете?)) Это же обычные вопросы, которые сокланы сразу рассказывают
(05.12.16 02:30)
> Loreanna
Ну понимаешь, это не вопрос это информация которая должна тупо быть аля вот ты взял квест а тебе в чат пояснение пишут , мол а вы в храме взяли только 1/4 квестов, возьмите еще квестов!
(05.12.16 02:44)
> Ну понимаешь, это не вопрос это информация которая должна
> тупо быть аля вот ты взял квест а тебе в чат пояснение пишут
> , мол а вы в храме взяли только 1/4 квестов, возьмите еще
> квестов!
Думаю можно проще: кнопка "Подсказка" и там написать что квесты лабиринта можно брать повторно, а после их завершения можно снова их брать.
Также расписать инфу про квесты храма.
Когда то я не понял что квесты лабиринта можно взять по новой после прохождения всех.
Сейчас после долго перерыва, теперь чарками не правильно зачарился, года 2-3 назад на клан сайтах можно было найти достаточно актуальной инфы, теперь нет, библиотека сайта устарела, чат помощи не покрывает все аспекты, надо знать что спрашивать.
(05.12.16 02:46)
> а вы типа в вакууме живете?)) Это же обычные вопросы, которые
> сокланы сразу рассказывают
не все в кланах, есть одиночки,
(05.12.16 02:46)
но что бы знать что спрашивать, надо знать вопрос, а некоторые вопрсоы просто не очевидны с самого начала и ты думаешь что это норма и так должно быть, а пояснений как бы ко многому в игре просто нет.
(05.12.16 21:07)
> крабец
Пояснений здесь предостаточно. От новостной ленты, всплывающих подсказок на стартовой и во время боя(ожидаем хода), до библиотеки, подсказок внутри каждой локации, новостных лент клан-сайтов и статей на тех же клан-сайтах, + всё та же помощь онлайн в одноименном чате.
Даже взять твой пример с храм.квестами. Впервые задавшись вопросом А что ета? ты хочешь про них прочесть, и на любом клан сайте , уверена. найдётся инфа и о том. что их всего 4 можно одновременно делать. Ты или правда в вакууме живёшь, как метко подметила Ларин, или до ужаса ленив, а это уже ,извини, твоя проблема.
(05.12.16 21:17)
> Floki
Что касается инфы на текущий момент на клан.сайтах и библиотеке. подсказках. Соглашусь с тобой. Но давайте по порядку.
Клановые сайты.Ранее многие ныли, что смысла мол нет напрягаться с актуальной инфой, т.к. многие крутят рейтинг через плагины. Однако живые ленты были. Сейчас плагинов нет, рейтинг не крутят, казалось бы_пиши-не хочу.Тем более в отсутствие таких наиболее популярных новостных как у падших и бригады, сейчас у других менее заметных сайтов шанс попасть в топ-10 как никогда высок. Но что мы видим? _новостей нет, статьи не обновляются. Проблема с информативностью клан-сайтов в столь быстро меняющейся игре есть.Но проблема эта сугубо клановая.Рейтинг и без того уже почистили,убрали совсем неживых. Так что клановые журналисты?_опять всё та же лень.
Подсказки и библиотека. По ним темы подымались неоднократно на форуме. Почему имея материал для обновления они не обновляются_ вопрос уже иного порядка.
Чат помощи всегда готов ответить на игровые вопросы и разъяснить, но да, не покрывает все аспекты, потому как там не боты сидят.
Проблемы есть,да, но не настолько глобальные, как пишет крабец", что он зашёл в игру и понятия не имеет что здесь делать и куда идти читать. Клановых журналистов отмативировать бы, ну а библиотека...ждём и надеемся)
(05.12.16 21:18)
Лайк поставлю! Парень старался! Не где то же прочел, а сам проверил!
Страницы: 1
Обсуждение закрыто