Страницы: 1

Вот я такой удивленный...

Вижу перса с красной надписью, думаю - почитаю что же там палы шьют персу, а не тут то было, "ТЕМА УДАЛЕНА" как так? я думал такие темы не удаляют, они остаются как история так сказать, ведь по многим же персам можно посмотреть их старые дела...
Получается схитрили? А надпись просто забыли как у многих?


> asd_13

так потерли весь фонд пострадавших же

А все. ASD_13 тоже не видно

Кто то сказочки дорасказывался

Вредоносное ПО задавало слишком много вопросов на форуме, пока перс спокойно капал лабу

зря ты не извинился


> Сказочница[11] (05.01.17 18:59)
>

Статус поменяли )) 05.01.17 22:07 Закончила играть.


> Статус поменяли ))


точно
05.01.17 20:09 Использование вредоносного ПО

а что за вредоносное ПО?

Megapirat[11] (05.01.17 22:43)
а что за вредоносное ПО?
лучше не знать ))

asd_13

братишь ты просто часто и много возмущался, это своего рода "ЧР" которого нет, но он есть

Волна блока и хаоса ?

в топе не отписываться) иначе блок.

Я был заблокирован без причины! У меня не стояло плагина сажи, единственное на домашнем компе, я захожу редко и там остался отключенный плагин сажи, при этом стоял офиц плагин, на котором я и играл, т.к. в новогодние праздники я вообще делал всего 5 хаотов и вообще не крафтил, что можно увидеть из тех же отчетов по переводам а так хе по проведенным боям


> Дэйвин[13] 06.01.17 17:39 Рекомендую поудалять левые плагины,

а что делать если есть другие плагины для других целей, для других проектов?? как бы люди имеют комп не только для игру в бк


> Дэйвин[13] 06.01.17 17:39 Рекомендую поудалять левые плагины,
> чтобы вновь не оказаться в такой же ситуации.

да они и так удалены везде были, а тут просто отключен был, это равносильно, он ведь не работал, получается система ошиблась...


> Дэйвин[13] 06.01.17 17:39 Рекомендую поудалять левые плагины,
> чтобы вновь не оказаться в такой же ситуации.

У меня кроме офф плагина ничего не установлено . Ничего в плагине не менял , ничего не трогал , не пытался и не думал обмануть систему , мне и так норм играть !!! но попал я в блок , может в системе что то не так пошло ... но я уже боюсь что бы опять таких сбоев небыло :( спасибо что выпустили !!!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом