Страницы: 1
За битву с Старым годом 2016
(08.01.17 19:27)
Значки в инфу забыли?
(08.01.17 19:30)
ну да, дайте значок, за 7 лет первый раз попал на Старого )
(08.01.17 19:47)
тоже не дали, думал так и надо
(08.01.17 21:34)
> тоже не дали, думал так и надо
так и надо +
(08.01.17 21:34)
где значки!
(08.01.17 21:34)
+
(08.01.17 21:34)
Кругом обман и коррупция.....
(08.01.17 21:34)
+
(08.01.17 21:34)
Да да что подзабыли наверно=))
(08.01.17 22:18)
+
(08.01.17 22:18)
рано еще
(08.01.17 22:26)
А когда бой то был?
(08.01.17 22:27)
нумизматы фиговы)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом
TaLiSmAn
[12]

Рефлекс
[11]
2017
[8]
Freakazzoid
[12]
Михаил Леонидович
[11]
Зейд
[12]
Шалена черепашка
[11]
СпОрТсМеН
[12]
Фрейер
[10]