Страницы: 1

БС

Мне нахамили в БС
Когда я вылетела из турнира и оказалась в предбанничке и пыталась отправить паладину нарушение кнопкой "сообщить о нарушении", мне написало - "архивариус потерял данные"

Сделайте, пожалуйста, так, что бы ваш Архивариус не терял ничего.

Потому как... отправив сообщение паладину - он мне написал - делайте скрин.
Сделав скрин и отослав его на почту по ВАШИМ правилам (http://oldbk.com/forum.php?konftop=19&topic=111111991) мне был прислан ответ -
Ваша жалоба не может быть рассмотрена по причине несоответствия формата изображения. Предоставьте в ответном письме, пожалуйста, вложение с нарушением формата .jpeg или .gif

Вы издеваетесь или просто паладинам работать лень? Или вы думаете, что я от нефик делать придумала это нарушение?? А потом пол дня скрин пыталась сделать?

Уберите эту штуку в БС, которая блокирует копирование сообщений, чтобы ваши паладины не придирались.

Верона... делай скрин и кинь палу и всё..

Я же говорю, меня отправили на почту скрины слать, а потом прислали странный ответ, что не того формата видите ли..
Мне тут сказали, что нельзя локацию менять, чтобы работала кнопка "сообщить о нарушении", но как я, находясь внутри БС, могу не менять локацию? =)) Да и потом я же не торговые нарушения слала, это оскорбление, какая разница в какой оно локе.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто