Страницы: 1

Для чего?

А зачем собственно в игре нужны паладины в таком количестве?
Негодую.
по мне дак сократить на 50%, зачем нужны дармоеды, которые не выполняют свое прямое назначение, это как со средством индивидуальной защиты.
Есть жалоба? Пишите на форуме, я ее рассмотрю и откажу, круговорот в природе.
Сидят, качают хаоты, но при этом пишут, что мы занимаеся работой, не засоряйте чат.
На данный момент на тело, 30-50% нагрузки, это как купить комп за 100т.р. и играть на нем в в косынку.



Нужна сводная таблица, какой Алеша, что сделал за месяц, какое количество времени затратил на тот или иной процесс.
И все станет ясно.
Исключим из этого дела где, Алеши идут против закона, имею ввиду о лечении и обязанности перевода за лечение в течении суток. Хотя в законе ничего об этом не сказано.


> паладин


> Алеша


так они реально делом заняты думаю, там у 70% платина и автомат все делает, а они могут тем временем обрабатывать заявки, жалобы и рассматривать дела) а ты в привате их отвлекаешь от этого)
ну это мое видение. Хотя часто бывает, что те же дела по нарушением сделок, мультоводству и тд сквозь рукава..

Харош чувак, красава!
Эта Пять(5)
От меня УНИК в ИНФО

Может Диамант и не прав, но он прав по сути )
ротацию силовиков даже Путин делает, уж насколько консерватор и то понимает.

там набор идет в паладины - сходи узнай :) внедрись в ряды =)

вы не учитываете тот факт, что не вся работа паладинов видна вам.

внедрись в ядро этой таинственной структуры, будь в курсе всех позиций

Скажу более, в законе о лечении была дыра,при согласии обеих сторон и подтверждении этого, можно было вынести предупреждении о том, что человек не оплатил лечение, а так, вылечили меня, я сделку не подтверждал, жалобы от лечащего не было, какое может быть дело? Закон изменили недавно.
Скажу больше, как Алешки мне буду клеить дело, при условии если меня лекнули случайно? Жалобы от лечащего нет. В законе не написано, что по ошибке меня вылечили, а я обязан оплатить гос услуги.


> Своего Старого Деда[11] (15.02.17 21:30)
> вы не учитываете тот факт, что не вся работа паладинов видна
> вам.

Где?


> Алеша

Сын Валеры



> -Диамант-[10] (15.02.17 21:34)
>
> > Своего Старого Деда[11] (15.02.17 21:30)
> > вы не учитываете тот факт, что не вся работа паладинов
> видна
> > вам.
>
> Где?

на паладинском сайте к примеру.
зы. слушай, а в новом этом законе есть такая фигня, вот я оплатил лечение а меня тело не вылечило, просил деньги веренуть - не вернуло.


> Своего Старого Деда[11] (15.02.17 21:39)
>
> > -Диамант-[10] (15.02.17 21:34)
> >
> > > Своего Старого Деда[11] (15.02.17 21:30)
> > > вы не учитываете тот факт, что не вся работа паладинов
>
> > видна
> > > вам.
> >
> > Где?
>
> на паладинском сайте к примеру.
> зы. слушай, а в новом этом законе есть такая фигня, вот
> я оплатил лечение а меня тело не вылечило, просил деньги
> веренуть - не вернуло.

Я об этом писал уже Алёшам, оплатил услуги за лечение, меня не вылечили, но всё гуд, чел уже как 6 мес не играет, но дел никаких не заведено.
Трактуем законы так как хотим.


> на паладинском сайте к примеру.

На пал сайте? Оо занавес


> -Диамант-

Тебя уже начали проверять по всем канонам)

палы всякие нужны,палы всякие важны

1. Не строчи жалобу на паладина. Паладин тебе друг и твой защитник.
2. Не думай, что паладин может быть не прав. Это не так.

Скажу больше, как Алешки мне буду клеить дело, при условии если меня лекнули случайно? Жалобы от лечащего нет. В законе не написано, что по ошибке меня вылечили, а я обязан оплатить гос услуги.

подведут под какуюнибудь накачку скажут типо что это твой бот ну и так далее )))

просто забей ! я уже даже внимания не обращаю

Правила просты .... Правил нет.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто