Страницы:

Вернуть как было

Добрый день!

Есть такое определение как "биоразнообразие", в википедии про это говорится следующее:
"Величина биоразнообразия как внутри вида, так и в рамках всей биосферы признана в биологии одним из главных показателей жизнеспособности (живучести) вида и экосистемы в целом"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B5

О чем я хотел сказать - предлагаю возродить в игре рыночные отношения и сделать следующее:
- вернуть в игру магов, их возможности модификации и рандомного получения уников при модификации.
- убрать свитки уникальности из храма
- вернуть свитки чарования I в березку, чтобы была возможность отвязки предметов
- вернуть возможность вмешиваться в хаотические бои - найм/антинайм

Спасибо что прочитали!

Песец

Мне понравилось слово "Песец" в конце


> - вернуть в игру магов, их возможности модификации и рандомного
> получения уников при модификации.


+++++++100500 - это ведь серьёзный элемент социалки!




> вернуть возможность вмешиваться в хаотические бои - найм/антинайм


+++++++100500 без этого мы вообще клуб автоботов ))))


> убрать свитки уникальности из храма


тоже считаю что когда они в храме, они уже не уникальны, так как общедоступны.

+++

- вернуть свитки чарования I в березку, чтобы была возможность отвязки предметов
вот за это плюсану ,
остальное мимо маги-
наймы -

+

не просто вернуть магов, а даже сделать новый класс и добавить новые баффы, мф урон, защиту от магий и т.д.
и да, наймы антинаймы это сердце боев, и визитная карта БК,
просто убрать привязку и все) начнут опять читать торговый зал и БК оживет

+

+

магов интересно боевых увидеть,хотя это большая работа,встроить их в боевку,и чтобы повились боевые маги нужны приемы.Наймы антинаймы -оч интересны.

вернуть возможность вмешиваться в хаотические бои - найм/антинайм +++++++++++++++++++++++++++++++++
Или хотя бы сделать 50% на 50% бои рендом, в один можно вмешаться, во второй нет. И вмешатсья +-1 левел к примеру.

Или хотя приемы ,чтобы ввели -это интересно будет,мне кажется.

нет никакого смысла все это возвращать.
лучше разрабатывать и добавлять новое.

------
Огромный минус. Привязаные вещи - меньше работы у паладинов. Меньше мультов меньше хитроопых...
Маги зло.


Вмешиватся в хаоты тоже зло. Смысл? И так все на авто... хочешь победить врубай хил... 90% что живых не будет

Удалено Паладином


Верните репу в руины!!!!!!

+

приемы да. сокрушение. защита от оружия. защита от магии. жажда жизни. можно рассмотреть эликсиры, как на статы, так и на защиту от оружия, магии


> Верните репу в руины!!!!!!



> - вернуть возможность вмешиваться в хаотические бои - найм/антинайм

Против, опять на лоу лвл хаотах будут топы дух качать...


> - вернуть в игру магов, их возможности модификации и рандомного
> получения уников при модификации.

Магов в игре пара человек = монополия = не очень хорошо... Да и человеческий фактор, присутствие в игре(бывало что несколько дней никого, например ночью).
Тут надо думать, сам факт получения уников рандомно - тут я за!


> - вернуть свитки чарования I в березку, чтобы была возможность
> отвязки предметов

За конечно!

Что вот с комком делают не понятно, может тесты какие, или на постоянку так будет?

> Super[10] (06.03.17 17:04)
> Магов в игре пара человек = монополия = не очень хорошо...

/то раньше 13-14-х быоо млло, сейчас толпа, проблем с магами не будет.

Страницы:
Обсуждение закрыто