Страницы: 1

Хаоты - Счётчик Хаотов

Сделайте что-нибудь с хаотами , на 13-14 лвл нету хаотическив поединков, что делать тому у кого нету хаотическux боёв у кого счётчик равен нулю? как ходить в лабу, на ристалише? Дайте етому какую-нибудь альтернативу : бои на ЦП , бои за городом , физичиские бои, треHupовачные бои, бои в одиночках, ну или одно участие в руинах - 10 хаотов, или участие в одиночках 10 хаотов для лабы, тогда будет и стимул в руины зайти , а так что теперь вобше в лабиринт не ходить? в етом не мы виноваты ? И ЧТО теперь ? нету хаотов - сделать загород руины и всё вся игра? что делать тогда тут ? закрывать игру или сидеть ждать весь день одного хаот боя?

Семерки так живут уже давно)))) По два боя в сутки соберутся - и всё. А так хочется качаться )

Не стала писать новую тему , так как почти с такой же .
Я с Дальнего Востока , и время у нас +7 часов от МСК , получается даже если я играю до поздней ночи , основные игроки только заходят в игру , в итоге тоже тяжело набить 10 боев , так как я 7 уровень , а 7ых и так мало .
в итоге многие 7ые уровни бросают играть , так и не поднявшись на 8ой , где начинается самый интерес ( как у них кончаются ключи , те что давали в физах в начальных уровнях с клоном и ботами )

spasibo ozhivili ;)


> -Весна-

ооо... землячка)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто