Страницы: 1

смена манетарной политики

1)
предлагаю продавать свитки хила 180 и 360 только на ярмарке по цене 2 и 4 монеты соответственно (уже встроенные в вещи в мастерской на выбор поменять на 120 за кр или 180/360 за золото)
взамен понизить цену артов (в золоте/репутации) в 10 раз
2)
даст приток микро вливаний, поднимет боёвку.

Удалено Паладином



> Mr_Dead1[12] (13.03.17 14:43)

в блок

совсем не умная мысль))))
Вы уважаемый это поймете, когда руны 16-20 понадобятся))))))


> Ultrahard[13] (13.03.17 16:36)

это вполне решаемая проблема (кач рун за репу)

атказать, автору сами знаете что присвоить

какая у тебя каша в бошке, что ни топ предложения то чушь.

Отказать, автора на кол...

Если сделают такой ход то 90% людей, которые не вливают денег уйдет из проекта и останутся только реальщики, которым в 20 будет ой как весело играть :))))



> Томат[11] (14.03.17 08:44)
> Если сделают такой ход то 90% людей, которые не вливают
> денег уйдет из проекта и останутся только реальщики, которым
> в 20 будет ой как весело играть :))))

сам автор почти не играет в эту игру. зато бредовые идеи сыплет, как-будто с мульта или фин бота своего пишет.
если он активный игрок и переживает за игру - тогда он написал это с мульта. пусть с основного перса напишет тогда.


> Maxximus[11] (14.03.17 16:49)
>
> сам автор почти не играет в эту игру. зато бредовые идеи
> сыплет, как-будто с мульта или фин бота своего пишет.


всё проще, автор не играет т.к. не видит во что играть, от того и пишет идеи в надежде что появится...


> Maxximus[11] (14.03.17 16:49)
>


мне не интересна игра в которой цель и смысл - "качаться для будущих боёв (а будущее всё дальше и дальше...)

мне интересна игра в которой цель и смысл - проведение боёв

на данном этапе я наблюдаю что всё игроки стали воспринимать бой как этап в раскачке... а для чего?

и подозреваю что на вопрос : "для чего вы качаетесь?"

для большинства, правильный ответ : "что бы было удобно дальше качаться"

лично меня игра (которая стала привычкой/зависимостью/ностальгией) в 2002 году привлекла не бесконечными возможностями для кача, а социалкой (чат, торговля, найм)

на данном этапе чат если и можно вернуть то только вкладной "общий чат на все комнаты"

торговлю вполне можно вернуть, если провести изменения в законах

а вот для возврата найма нужно много системных изменений и которых я и пишу в предложениях...

а если б ещё можно было редактировать сообщения на форуме я не писал бы по 10 сообщений к ряду

п.с. я в принципе считаю введение артов ошибкой...
убеждён что основой дохода проекта должны были стать расходники...

руны же, в принципе нормальная вещь, за исключением того что бонус от них нужно было сделать не ступенчатым (поднял уровень - получи бонус), а линейным (качнул руну - получи % бонуса), на худой конец апы на уровнях рун (но бонус что за взятие 5 лвл руны, что за взятие 25 лвл одинаков)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто