Страницы:

Какие бывают слезы

Те которые повстречал сегодня я, меня из тапок выбили.
А картина такая
Подъехали сегодня к рынку остановились на машине у обочины, а в 5 метрах на тротуаре,
люди выложили товавры и продают по мелочи. Как раз на против стоит бобулька лет 80
и продает 1.5 л баклагу молока и пакет с сушкой.
Мы минут 40-50 стояли у всех по чуть чуть но покупают а к бабульке и не подходят. Она каждого прохожего праважает умоляющим взглядом, чтоб хоть что то купили.
Вобщем подхожу я к ней не выдержал и спрашиваю сколько стоит ее весь товар.
Она за все попросила 35гр. Я даю 50 и говорю сдачи не надо.
И тут те слезы. Она хотела бежать за мной чтоб вернуть сдачу в перемешку с благодарностью.....
Мне так не по себе еще больше стало, благо кент пришел и мы уехали.

П.С. молоко гуд, с булочками бомба, ну а сушку отдали в кафехе, нам там компота наварят. на всех )))

... интересно как там бабулька? (((


Добро любит тишину...

та я не о добре, а о том что как у нас все запущено.

У наших пенсионеров размер кварплаты превысил размер пенсии...

есть такой демотиватор: https://files7.adme.ru/files/news/part_98/987210/preview-25498415-1200x630-99-1470660610.jpg

Бабка сейчас небось в ярмарке хаоты кошмарит!


> Овчарка[11] (13.03.17 18:04)
> та я не о добре, а о том что как у нас все запущено.

Это да, к сожалению...

Удалено Паладином


Печально что это не только UA или RF но и во многих городах Мира такое!... очень жаль у кого то денег жопой жуй и они покупают золотые унитазы а где то в 20 км от него умер очередной человек с голоду.....

открою счет благотворительный ))) делаем взносы, с пометкой для бабушки ))))))


> ЗваартеЗваан[9] (13.03.17 18:14)
> Бабка сейчас небось в ярмарке хаоты кошмарит!

на самом деле это далеко не смешно


> Она за все попросила 35гр. Я даю 50 и говорю сдачи не надо.


хорошо себя при этом почувствовал? А после того, как нам об этом написал?

а я пожалуй лучше промолчу...уверена автор поймет причину....ай как благородно...

вот вроде доброе дело сделал... но как будто обосрался)))

> Добро любит тишину...




ТС - Упырь...
Факт...

да какая разница, написал он это на форуме или не написал, задумайтесь, что делали лично вы, чтоб помочь нищим людям, а тем более пожилым! хорошо если многое и просто этим не с кем не делитесь, плохо если и в жизни и тут вы не способны не на что хорошее...
мое мнение в этом случаи такое, я стараюсь лишний раз помочь старикам, но от моей им помощи мне становится не тепло на душе, а очень больно, не потому, что чего-то для них жалко, а потому-что доживая свой век, вместо покоя и семейного умиротворения им приходится терпеть голод, нищету и унижение... это ужасно, это жестоко! по тому, как живут в стране старики можно судить о стране в целом... и страны бывшего СССР, к сожалению, по уровню просто вне обсуждения....

Где то похожую историю читал. Мибы сделайте загород!!! Заранее спасибо

молодец. хорошо сделал. главное теперь - продолжать замечать таких людей и делать дальше пользу и добро.

Топ хороший, человек описал доброе дело.......но сколько желчи, жаль!

С уважением, Жизнетворящий.

Когда уже лайки разрешат ставить не на пост, а на комменты

Страницы:
Обсуждение закрыто