Страницы: 1

Обновление!

Раз сейчас модно и круто все обновлять, предлагаю обновить фонтан. Встроить в него функцию - бросаешь в него бутер и с 50-процентной вероятностью выпадает рандомно 60-100.000 опыта и пиво.
Ну и конечно встроить бросание бутеров в плагин, после 1 мая, конечно. Я думаю, это привлечет игроков. Накупил бутеров, включил плагин- пришел через неделю, у тебя левел и пива на квест, квест сдал - набрал пропусков в лабу и опять неделю можно супер плагин включать и неделю делать лабу. Круто! разве нет? обсуждаем?
п.с. чуть не забыла, 50 репы за каждый заброс бутера, НО если ты на плагине:)
отметим майские праздники, усовершенствуем наш мир и разнообразим!

наркоманы что вы курите)


> курите?


Boring[12] (30.03.17 20:10)
наркоманы что вы курите)

вопрос , конечно, актуальный! но не по адресу )
ты считаешь это не привлечет новичков?


> ты считаешь это не привлечет новичков?

нет, еще потому что сейчас начнутся майские дальше лето в это время притока ждать не стоит.
нужна большая реклама что бы привлечь новых игроков

что бы привлечь игроков необходимо (и уже давным давно) сделать мобильную версию и запилить во всякие плеймаркеты и прочее, чтобы школота и студеты и все те кто в свободное время думает как убить 20-30 минут времени пробовали с телефона и затем переходили на браузер

Boring[12] (30.03.17 20:20)

> ты считаешь это не привлечет новичков?

нет, еще потому что сейчас начнутся майские дальше лето в это время притока ждать не стоит.
нужна большая реклама что бы привлечь новых игроков

капец, я думала, что авто везде и есть - то самое, что просто как магнитом притянет тысч так 20 игроков. не? сейчас просто супер, что лаба, что бои, всё на авто, с понедельника запустил и к выходным можешь прийти глянуть, что там к чему)
новичом не испугается , когда вылезет из лабы, ведь это те же боты только с другими названиями)

не про фонтан вообще крутая идея, еще больше упростит добычу всех плюшек и усовершенствует супер плагин, НО только с 1 мая:)

По теме:
https://www.youtube.com/watch?v=fYXYwfJmflM


> капец, я думала, что авто везде и есть - то самое, что просто
> как магнитом притянет тысч так 20 игроков. не?

:D

Страницы: 1
Обсуждение закрыто