Страницы:

Плагин

Почему всегда выкидывает с игры,и приходиться чистить кэш?, когда прекратятся издевательства над плагином? почему раньше такого не было а сейчас каждый божий день

опять вылет

Хз , чего ты ноешь каждый день? У меня неделю полет нормальный или когда там его обновили


> insaine[12] (16.04.17 13:35)

постоянно выкидывает, и приходиться чистить кэш что бы зайти в игру


> выкидывает с игр


выкидывает, на хроме и яндксе уже просто не работает!

всё работает на хроме

за все время как убрали капчу 1 раз лагал плаг)) неудачнеги!)))

в хроме не работает после чистки кэша и автохаот и бутеры не видит. приходится вручную

у меня на опере, выкидывает, и приходитсья чистить кэш

у меня тоже вроде все ништяк пашет уже давно, правдо хз почему збивается настроики автоударов и ставится автохил приходится всегда проверять перед лабы )


> Судья

Также Выкинуло и при заходе плаг не подгрузился. Пришлось вновь всё чистить. Заработало. Благо успел отследить момент и не угшол поставив на лабу перса.


> Судья[11] (16.04.17 13:19) 1
> Почему всегда выкидывает с игры,и приходиться чистить кэш?



Это частая ошибка, но она очень легко лечится!
Открываешь настройки своего браузера, затем расширения, находишь офф плагин и убираешь галочку. Перезагружаешь страницу и профит. Правда руками лабу чистить придется, зато вылеты тебя больше не побеспокоят. Инфа 146%

Вылеты из игры не имеют никакого отношения к плагину.


> Sage

может это и не влияет а вот почему настройки постоянно вылетают ...И приходиться постоянно заного настраивать плагин?


> Sage[14] (16.04.17 15:27)
> Вылеты из игры не имеют никакого отношения к плагину.


а почему перса тогда вылетает?


> Судья

Потому что плохо чистишь куки!!!

На Хроме лично у меня плагин лабу проходит так, что, ей Богу, легче ручками пройти. Время и нервы сэкономлю...

Сажа, сделай в жизни три вещи - посади дерево, роди ребёнка. построй дом....но за плаги больше не садись....ко всему выше сказанному, добавлю проблему с оффчатом...

выкинь комп в окно, не будет с игры дропать

и какого хрена я должен каждый раз чистить кэш и куки, если настройки все сохранены и работают правильно?

Страницы:
Обсуждение закрыто