Страницы: 1

Статистика боя. Отображение HP участников боя.

Предложение простое - сделать отображение HP персонажей в статистике боя и отображать общее HP каждой команды.

интересное предложение я даже не знаю + или -

Мне интересно, провожу аналитику на основе того кто сколько набил и против кого набил. При каких рандомах моей команде есть шанс выиграть, а при каких нет, если отталкиваться от хп.
Кто одел нубо шмот в бое, чтобы тупо отбыть номер в команде ради квеста на репу, а кто честно тащит. Кстати тут Админов бы попросил бы за это наказывать, либо ввести ограничение на лвл шмота, как и на оружие, чтобы вещи нельзя было одевать ниже 2ух уровней, чем у тебя.

А в целом - особенно удобно при боях на аренах, масс-великах и эвентах, в целом на глаз сразу приятно и видно в чью сторону и на основе чего был перевес.


> ввести ограничение на лвл шмота, как и на оружие, чтобы
> вещи нельзя было одевать ниже 2ух уровней, чем у тебя.

Почему? чем тебе это мешает? А если у меня есть комплект пятка там встройки, предназначен побыстрому слить хил дабы успеть на пятку, зачем это ограничение? А если человек не хочет качаться зачем ему запрещать это? Ведь в тиме наверняка не один такой человек, т.е. как итог ослабление команды происходит не с одной стороны, а если провести статистику боев то такой человек не всегда в твоей команде и на общее кол-во твоих побед поражений уж никак не влияет, разве что визуально! Так зачем им тыкать палки в колеса?


> asd_13[12] (21.04.17 09:10)

К вопросу пятки нет. К вопросу обычных хаотов. На пятку сколько влезет заходят, а вообще для прокачки рун есть много способов, тот же самый лорд, деревья и т.п., но никак не хаоты.

Если не хочет качаться, пусть в хаоты не ходит, а если приславутые 5-10 боёв, то они никак не влияют на очень быструю прокачку.

а как влияет на тебя лично человек в нубошмоте с уровневой пушкой? Если честно я даже не знаю кто в чем ходит ибо бои идут на авто!


> asd_13[12] (22.04.17 01:20)
> а как влияет на тебя лично человек в нубошмоте с уровневой
> пушкой? Если честно я даже не знаю кто в чем ходит ибо бои
> идут на авто!

Например на меня влияет так, я вырезаю на своём лвле 1/3 команды противника, а бывают случаи и пол команды противника, а в моей команде есть 1/3 игроков команды в нубо шмоте (не плохой шмот или не правильно собранный сет, а именно лоу лвльный), которые при нормальном шмоте добили бы оставшуюся часть противника и победили бы в бое, но по скольку история такая, что они в нубо шмоте - выйграть нам не судьба, как итог слив. Обидно. =(

К слову о внимательности из-за авто.
В этом есть проблема, что всем пофиг, т.к. почти все на авто. Больше чем уверен, что 1/10 боёв, а может даже и 2/10 боёв было слито в хаотах из-за таких вот "супер" игроков.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто