Страницы: 1

Зачем нужны дилеры?

2017 год, все способы оплаты есть в банке, неужели кто то на руки отдает как раньше деньги дилерам?

яндекс денег нет на прямую.. через какие-то OkPay там.. я таких не знаю ((

Я работаю через дилера. Удобней,тем более светить свою карту не хочу :)


> Zloy zub[14] (24.04.17 18:59)
>

ахаха светить карту дилеру))


> ахаха светить карту дилеру))

наверное о том чтоб жена не спалила куда бабки уходят ) а так многие тут вливают то бабло что получают не очень легальным спомобом ) поэтому в основном все идет наликом )

В моем понимании дилер нужно всего в двух случаях:
1) В долг, когда ты зарекомендовал себя как хороший клиент, но вот что-то нужно вот прям щас, а деньги у тя будут, к примеру через 3 дня...
2) Для всяких экзотических видов оплат. Помню еще в ориг БК, было у меня 300$ в платежной. системе fethard, про которую тут никто не слыхивал, и я через какого-то дилера, уже не помню, через кого именно смог их в бк закинуть.

Не знаю, как вам, но я расплачиваюсь через интернет банкинг со своего счета на счет дилеру, мне так быстрее и надежней. Через банк надо вводить данные своей карты, я не хочу это делать. Открывать кучу других интерент счетов это делать двойную работу. Еще у меня работа, иногда интеренет очень томознутый в этом месте, в игру не поиграешь, а купить монеты, допустим по скидке надо.. Ну и иногда с дилером можно об отсрочке платежа договорится по скайпу. :)

Через банк в игре

А, еще такой момент, при перечислении на счет дилера, я не теряю тех процентов, которые теряются через платежные системы в банке игры


> Zloy zub[14] (24.04.17 20:16)
>

а кокосы присылает подарком?


> Zloy zub[14] (24.04.17 20:13)


интерестно на 14?


> интерестно на 14?

Видимо да, раз бабло закидывает)


> Вредная привычка[12] (24.04.17 21:33)
>

может там хаоты за 1 бакс)) иначе не играет)


> Не знаю, как вам, но я расплачиваюсь через интернет банкинг
> со своего счета на счет дилеру, мне так быстрее и надежней.

Так же делаю. нафига мне платить через онлайн укр банки какие то?
КОВА РУЛИТ!


> Так же делаю. нафига мне платить через онлайн укр банки
> какие то?
> КОВА РУЛИТ!

Кова сам себе рекламу написал?
Интересно это не карается законом? Ведь реклама в неположенных местах карается...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто