Страницы:

нейтралы и арена

выступил за тьму на прошлой арене, получил несколько вендетт от одного уважаемого или не очень нейтрального клана

на мой взгляд такие действия входят в противоречия с правилами БК, такими методами можно заставлять, например, продать шмот или еще чего, прошу админов дать комментарий

ковшиха с ума сходит видать

норм выступил , как норм бро

ок.

))))))

Ну алени они такие, если не по их тогда у ниж свербит...

А вообще правильно ходи за тех за кого считаешь нужным! Не зря у тебя есть этот выбор!;)

мне сторона легальности интересна этого действа, вдруг они еще когото чтото заставляют сделать, например прокопать лабу потом продать им ресы со скидкой


> ker9[9] (27.04.17 11:58)

ты просто забежал на арену за тьму так как видел что халявки получишь. правильно тебя покатали


> spaider

у любого нейтрата есть выбор, он сделал свой, или в БК уже нет права выбора ?

Причём тут админы? С какой радости они вообще должны отвечать на эти вопросы?

А по сути, ИМХО, нейтрал - это баланс и должен идти на сторону слабейшую, дабы сбалансировать сражение. Кто этого не понимает, а ходит строго за свет - пусть идёт в свет, кто ходит строго за тьму - пусть идёт во тьму. Нейтрал в праве сам выбирать сторону.

spaider
Другими словами:
"Мы нейтральное стадо. Сказали за свет всем, значит за свет"....

У любого нейтрала есть выбор, за кого хочет, за того и выступает на арене и в прочих локах!
Собственно так же и у каждого есть право нападать на кого хочешь, когда хочешь, чем хочешь и тд. Это Бойцовский клуб!
Тс, тебе по телефону звонят и угрожают реалом? Просто нападают используя игровые возможности, как ты использовал свою на арене? Топ- нытье!


> Спирулькин

ну как нытьё, так...принуждение выступать за ту или иную склонку )


> -л-ю-к[11] (27.04.17 12:32)

потеряйся.

слыш...Рэмбо интернетовский трусы смени. сопляк


> ker9

кулачка быстро отучит таких борзых.


> Спирулькин

у меня нет вопросов по игровым возможностям, меня интересуют вовсе не нападения и я не жалуюсь на то что напали, если ты не понял

> Причём тут админы? С какой радости они вообще должны отвечать
> на эти вопросы?

на мой взгляд мои права как стороннего игрока ущемлены, я и попросил прокоментировать админов, так это или нет


> мои права как стороннего игрока ущемлены

сторонний эт как, в контру гоняешь вместо бк?)

Кер9

Если нападения продолжаться, но с другой формулировкой причины, претензии к ним отпадут?)


> Спирулькин

отпадут

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином