Страницы: 1

Отсутствие новичков

Если можно, в тему предложения.
Создал вчера персонажа, прокачался, и сделал выводы. Для людей которые не играли в данную версию БК, будет очень сложно дойти до интересной игры. До 8 лвл, реально нечего делать. Если до 7 еще можно на ботах играть (что уже плохо), то на 7 стопор. Нету 7 лвл Вчера за весь день 2 хаота смог сыграть, и то там 1 человек просто в одиночку выносил нас всех так как он в клане, фулл с подгонами и Топор хаоса на нем. В лабу я смог одеться, даже прошел её, но это я. А новый игрок фиг поймет, как тащить лабу на 7 лвл когда у тебя кр. мало. И скорее всего на 7 лвл процентов 80% новичков забьют на игру, в одном шаге от интересной игры, так как этот последний шаг очень скучный и долгий. Сидеть сутками в лабе. Один поход - 5к опыта, пускай 3 лабы в день - это 15к опыта, Получается, что мне надо 15-20 дней тупо сидеть в лабе что б дойти до 8 лвл. Ни с кем не общаться, а тупо задротить в лабу. Интерес пропадает тупо. Кароче много еще можно описывать неудачные решения для начальных игроков.
Хочу предложить некоторые вещи, а вы сами решайте:
1. Сделайте одиночные сражения доступны с 7 лвл, Это просто тонна опыта и интерес не пропадает, так как всегда азарт и общение с игроками реальными а не с ботами.
2. Сделайте аренду для 1-7 лвл в большем количестве, так как я и говорил, кр на хороший фул не хватает, и лабу пройдеш не всегда,
3. Если не хотите увеличивать аренду для 1-7 лвл, то сделайте так что б все вещи до 6 лвл включительно можно было продавать по 100% от госа, так как этих 25% как раз и не хватает для того что б нормально одеть перса в лабу.
4. Можно добавить Ботов в хаоты, если там 2-3 человека реальных зашло в заявку(а так чаще всего), то пускай добавиться 2-3 бота что б заявка сработала хотя бы.
5. Самый простой вариант, для самых ленивых, добавить в подарки, либо дроп с ботов - эликсиры, которые можно юзать до 7 лвл включительно, и которые увеличивают опыт в лабе на 300%. Да много но это нужно, так как я уже говорил, люди на 7 лвл в 80% случаев забивают на игру.
Вроде бы всё. Спасибо за внимание

Да чуть не забыл. Вы еще и на свитки в лабу дали срока 3 дня. А что делать по истечению срока? Боев нету, в лабу не попасть. Весело.


> Абарис

что ж вы все ноете-то?! мы играли без авто, лабу копали как-то... лички по 600к репы даже делали.... аж бесит, надо чтоб пришел и бац - 14 уровень!

... идите вы ... в пешее...


> Doiden

Да ладно тебе, дело говорит... хотя бы сделали бы одиночки 7-21 левел... им там легче качаться будет и у нас одиночки быстрее идти будут.. и интерес какой никакой... для мелких мало интереса, мы когда копали, было с кем играть, на ком копать, и к чему стремиться.. а сейчас к чему стремиться 7ому левелу? к 14ому? и так копать и копать, что то нужно сделать что бы оставались игроки... идея с одиночками мне понравилась.. и про ботов в хаотах (а то 10 хаотов не могут набить)

Абарис [7]Инф. о Абарис
Персонаж заблокирован!

Сообщение от паладинов о причине отправки в хаос/блокировке:
10.05.17 20:48 Самосдача мульта

2. Сделайте аренду для 1-7 лвл в большем количестве

На арену серым вход закрыт, а большинство персов 1-7ур серые


> Astro[12] (11.05.17 20:00)
> 2. Сделайте аренду для 1-7 лвл в большем количестве
>
> На арену серым вход закрыт, а большинство персов 1-7ур серые



речь о том что перс на 6-м лвл может взять в арендной лавке только 4 вещи,

и наверняка о том что:

если перс на 4-м лвл взял 4 вещи и за час взял 5-й лвл, то уму сутки ждать пока появится возможность орендовать вещи насвой уровень

может день неудачный был, я 2 месяца назад гдето на 7м был, так там хаоты были, мало но уж не 2 в день, если все так, то могу предложить кач на ботах до 8го в одиночках, чтобы там всегда штук 5 ботов висело, так же как и на 5 и 6 уровне

текущее положение таково, что реальная игра начинается с 8 го уровня, еслиб я раньше не играл, хрен бы я дошел до 8го, поэтому нужно сделать так, чтобы новички пролетали 7й уровень так же как и остальные до этого


администрация, реально обратите внимание на эту проблему, новички, бросившие игру на 7м левеле из за того, что не понятно как докачаться до 8го (только копать лабу неинтересно, да еще догадаться нада как ее копать) - серьезная проблема, всем лучше чтобы новичков было много

так же если нету информации о плагине, когда вначале игры проходишь квесты и тебя знакомят с бк - необходимо ее добавить, так как новичек и в лабу то вручную не пойдет

вообще нужно какуюто деноминацию уровней вводить, первые 6, а похоже уже и первые 7 уровней превратились в формальность


> > Doiden
> что ж вы все ноете-то?! мы играли без авто, лабу копали
> как-то... лички по 600к репы даже делали.... аж бесит, надо
> чтоб пришел и бац - 14 уровень!
>
> ... идите вы ... в пешее...


Уважаемый, вы б сначала прочитали внимательно что ли, о чем там написано. Написано Нету людей с которыми можно играть. Человек приходит, как то до 7 лвл еще доходит, потом ему нечем заниматься. У него есть 3 дня халявной лабы а потом свитки пропадают, хаотов нету. Ждать по пару часов на 1 бой, не каждый хочет. Когда ВЫ играли, 7 лвл не был проходным, на нем были толпы народу. сейчас на 7 лвл в сутки 10-20 человек, и это счастье. а так в одно время сидит 5-10 человек

Страницы: 1
Обсуждение закрыто