Страницы: 1

Когда мы были Молодые

а я вот иногда думаю
неужели наше поколение в возрасте 60+ будет не уметь пользоваться современными
на то время гаджетами, и мы будем себя также неловко чувствовать с новинками как
и теперишние 60+ люди))

Я думаю все будет намного хуже)))ведь наши дети,внуки будут летать без самолета)))а по скайпу у внука не спросить что делать или нажать если я падаю)
ну а так наша молодость это нечто))

прочти "Анклавы" Вадима Панова, все к этому идет :)

Удалено Паладином



> Shao_Kahn[12] (10.05.17 23:11)

Адвокат семьи Салоньедо?

Позовите пышку в топег

Думаю к тому возрасту нам просто будет лень изучать новые возможности! Да к слову говоря текущие возможности совеременных устройство используется процентов на 40
Люди покупают последний айфон и все что с ним делают это звонят и сидят в соцсетях)))

Люди пользуются компьютером полжизни а называют системник процессором, знают что в нем должен быть какой-то верд для печатанья и еще интернет (это любой из браузеров) они не замечают как их браузер хром превращается в амиго или любую другую хрень... Требуют чтоб у них был обязательно антивирус даже не зная зачем! Мне кажется если пустить слух что презерватив защитит от вирусов, они бы одевали его и на себя и на комп...

Не думаю, что так будет...мы и так подстраиваемся под новые гаджеты, программы, виндовсы, самолеты, шатлы, ракеты, электроТачилы! Мы бум все время с молодым поколением на ты, а вот наши отцы, матери и деды нет!

Безусловно придется юзать новые гаджеты, но их функционал будет использоваться на 10%
Мой дед был первым программистом в СССР, но в современной винде он не разбирался;) Фортран, дос, нортон и лексикон))) Они формировали наш современный комп, но увы даже смартфоном он не пользовался!
Мозг становится закостенелым и не желает постигать новые горизонты! Мы устроены так что вокруг себя создаем комфорт, а потом в нем варимся! (можно сравнить с перестановкой в квартире у слепого)


> кажется если пустить слух что презерватив защитит от вирусов,
> они бы одевали его и на себя и на комп...

Ну кактусы и кристаллы же ставили, чтоб излучение монитора поглащать;)

Когда мы были молодыми -
Друг друга так ценили мы и так любили.
Ты младше на год, а мне шестнадцать,
И каждый день в тебя готов я был влюбляться.

А помнишь тот дом, мы с тобою вдвоем,
И я тебе включаю самый первый мой альбом.
За окном идет дождь, мы с тобою не спим,
И ты мне говоришь, что я твой номер 1!

[Куплет 2]:
Когда мы были молодыми -
Наивными такими были и простыми.
Уже стемнело, ты в летнем платье,
А я хочу скорей попасть в твои обьятия.

И пусть годы летят, их уже не вернешь.
И пусть уже других кумиров любит молодежь.
За окном идет дождь, мы с тобою не спим.
И ты мне снова шепчешь: "Ты мой номер 1!"


> Окулист[11] (10.05.17 22:53)
> прочти "Анклавы" Вадима Панова,

Московский клуб начал

Страницы: 1
Обсуждение закрыто