Страницы:

чаши к лорду

сделайте вы уже покупку чаш у лорда, задолбало бегать за ними

взято в разработку ! свяжемся с вами в начале июня


> взято в разработку ! свяжемся с вами в начале июня

в начале след десятилетия


> задолбало бегать за ними

а ты не пробовал купить их сразу столько сколько тебе нужно? Ты гречку в магазине тоже поштучно покупаешь?


> Ave Satanas[10] (12.05.17 19:50)
>
> > задолбало бегать за ними
>
> а ты не пробовал купить их сразу столько сколько тебе нужно?
> Ты гречку в магазине тоже поштучно покупаешь?

+++


> задолбало

Нытье.

+

+


> Ave Satanas

лесом


> сделайте вы уже покупку чаш у лорда, задолбало бегать за
> ними

и хил, чтоб тоже у лорда продавался!!11

и руны качать как крафт заказал сразу 50 походов списали пошел своими делами хаотиться )

и руны качать как крафт заказал сразу 50 походов списали пошел своими делами хаотиться )


)))))))

а ты не пробовал купить их сразу столько сколько тебе нужно? Ты гречку в магазине тоже поштучно покупаешь?+++

На счет поштучно, вот купил я 5 чаш, и просчетался пришел к лорду а меня не пускает, побежал назад, а потом еще один пропуск выудил, еще побежал! Реально нужная штука чаши и перезаряд встроек у лорда!


> Super[10]

Задолбали затычки вроде тебя во все дыры, пойди в селе поброди, там реально в некоторых местах на заднем дворе тебя не хватает!

> и руны качать как крафт заказал сразу 50 походов

Так в плагине же реализовано... Шутка не удалась?


> asd_13[12] (13.05.17 11:01)

Все твои посты = посты ненормального в психическом плане человека...
Пойди полечись дружок>>>

все твои посты - посты выскочки, который внезапно стал помощником и внезапно появился на форуме и со всем своим мегаSuperЭго водрузил на себя корону а она то хоть и коричневая, но не шоколадная! Еще и психиатра из себя возомнил - прям SuperСтар, только вторая часть именно на русском пишется!


> asd_13[12] (13.05.17 20:58)

Иди жалуйся на жизнь своему психиатру>>>


> asd_13[12]


> который внезапно


> появился на форуме


> водрузил на себя корону


> но не шоколадная


Не буду тебе жаловаться ибо тебе до психиатра как до Киева рачком... Корону свою не шоколадную можешь себе вдвинуть поглубжее! А твой оверквотинг это как выражение "в тренде" - достойно колхозников из прошлого века! Уже на форуме почти не видно такого, но ты продолжай быть "модным" - брабра;)


> asd_13[12] (14.05.17 00:53)

Жаль тебя чего-то стало...

P.S.

> asd_13[12] (14.05.17 00:53)


> Задолбали затычки вроде тебя


Вот ты, если не во всех темах отписался - у тебя несварение начинается?

Свои проблемы не перекладывай на других, не называй других тем, чем сам являешься.


я как бы не во всех темах отписался;) а ты тут в каждой нормальной теме подосрать приходишь! И ни одного адекватного довода;)

Страницы:
Обсуждение закрыто Ангелом